Все тут такие умные, советуют мышцы качать, мдаа уж.
Это проблема психологическая, а не физическая. И она не то что бы в других людях, а в твоем восприятии. Поверь- обществу насрать на отдельных его представителей. Даже если они тебя подкалывают, шпыняют, ОНИ ВСЕ РАВНО ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ.
Поставь себя на место этих людей. Ты например лезешь к какому-нибудь пареньку в школе, но ты не думаешь о нем постоянно. Ты его обозвал, подколол и забыл об этом. Тебе плевать. Тогда к чему вообще волноваться? Люди все, по природе своей, эгоисты, думают только о своих проблемах, а не о тебе.
Так что представь, что люди окружающие тебя - просто декорации. Что они не живые, ты живой, ты воспринимаешь себя, а они нет. Они просто, мать их, декорации.
Тем более, что будет от того, что к тебе пристают? Тебе станет от этого хуже?
Просто насри, чувак, оно не стоит того. Тем более, это время быстро пройдет, потом начнется лучшая жизнь.
Детское здоровье
Как быстро успокоиться? До меня часто добадываються, лезут, пристают. Как успокоиться?
А подробней? сколько вам лет... кто достает ?
пейти успокоительные капли и меняйте среду общения...
Ольга Пчелинцева
Мне 12 лет. Достают однокласники, переодически родные.
это бывает часто, не переживай, скоро будешь взрослый
записаться на единоборства.
Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?
Ирина Чернова, Волгоград
Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:
10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.
Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить.
Источник: http://www.bubnovsky-spb.ru/slovo-avtoru-metodiki/
Ирина Чернова, Волгоград
пиздов дать всем