Детское здоровье

Мой сынуля родился с чуть вытянутой формой головы, я и не переживала, пока врачи не стали приставать с вопросами, у кого

в семье такая форма головы, да какая интересная косточка, то еще что-нибудь скажут. Я теперь запереживала, это сильно будет заметно, когда он подрастет?
У каждого человека есть какая-нибудь своя особенность. А врачи должны бы уже привыкнуть к неожиданностям. Всё ерунда, не переживай, самый красивый сынулька вырастет!)
А&
Алла """""""""
Лучший ответ
Не переживайте, всё это лишнее! У нас тоже обратили внимание на форму головы второго сынули. Это никак не отразиться в будущем на самочувствии ребёнка и др. Меньше слушайте разговоры пустые. Удачи!
не морочьте себе голову, приглядитесь вокруг, головы у всех разные, знаю человека с сильно вытянутой формой головы, знаю с детства, ничего особенного всё по жизни как у всех, с другой формой и представить невозможно, а с врачами сейчас всё сложнее и сложнее, они теперь все бизнесмены
Ирина Полунина
по ходу он мутант! Колись, с кем чпокнулась с Альфа Центавра? =))
Лена Виерт
Волосами прикроется: у нас у всех лысины неправильной формы
Любовь Чунина
У моего в 1 мес. всё в норму пришло.
((( Таша )))
такая форма головы бывает при естественных родах, по крайней мере у меня так, проблем в общении нет и не было, только в институте препод истории очень интесовался моим черепом))
Olga Yermakova
У моего сына тоже была вытянутая форма головы и в 18 лет она его нисколько не портит, только размер шапок большой ))))
Alina Menshikova
оксана не хочю тебя пугать но я с этим столкнулась если ты из москвы обротись РДКБ это детская больница отделения черепно- лицевая хирургия профессор лопатин он тебе на все твои вопросы ответит. не тени.