Детское здоровье
Срочно!! у ребенка температура!!!
У ребенка температура! Неотложка не приедет!! Анальгин есть. Сделаем сами!! 19.09.15 было 3. Девочка. Вес 16. Рост 103. Сколько колоть!?
0,3 анальгина+0,3 но-шпы, а лучше в виде микроклизмы
Афтар жжош! Больше цифр!
от температуры только нурофеном спасались (сироп)..
А почему вы еще не в больнице если у ребенка 2 недели температура и не падает, сами везите если не едут в больницу, там принять просто обязаны, ребенок маленький и это уже не шутки
Уксусное или водочное обтирание сделайте, колоть ничего не надо ей, хуже можете сделать.
анальгин при температуре на дают.
Кристина Галкина
дают всегда, особенно хорошо колоть тройчатку-анальгин+димедрол+но-шпа
Херней не занимайтесь, детский парацетамол в сиропе дайте
Татьяна Вильвовская
Уже 2 недели. Не помогает
вы нормальные? анальгин опаснейший препарат и не от температуры, дайте парацетамол, холодный компресс на голову, питье, главное надо знать причину повышения температуры
Температура то какая???
О_О а температура то какая? Само лечения зачем? Врача надо мало ли хуже сделайте
а при чем тут анальгин..
Резеда Файзулаева
анальгин-жаропонижающий препарат
В комментариях написано 2 недели температура? Чем болеет ребёнок?
Парацетамол и ибупрофен отличаются эффективностью и хорошей переносимостью у детей, в отличие от аспирина. Хорошим обезболивающим и жаропонижающим эффектом обладает препарат Цефекон-Д, который выпускается в трёх вариантах: один суппозиторий содержит разное количество парацетамола в зависимости от возраста и веса ребенка. Цефекон-Д 50 мг – это свечи от температуры для новорожденных от 1 до 3-х месяцев. Цефекон-Д 100 мг подходит для детей от 3 месяцев до 3 лет, и Цефекон-Д с содержанием 250 мг. парацетамола – от 3 до 12 лет.
капец! две уже ненедели! не шутите у ребёнка может быть воспаление какого-то органа. если уже не всех. это не ваша жизнь, но вы за неё в ответе! У МОЕГО ДВА ДНЯ НЕ ПАДАЕТ, ТО УЖЕ СМЕЮТСЯ ЛЮДИ ЧТО Я СРАЗУ В БОЛЬНИЦУ ЕДУ, НЕ МОЖЕШЬ МОЛ САМА, а я не врач, лучше сразу в больницу!