Детское здоровье

Срочно!! у ребенка температура!!!

У ребенка температура! Неотложка не приедет!! Анальгин есть. Сделаем сами!! 19.09.15 было 3. Девочка. Вес 16. Рост 103. Сколько колоть!?
0,3 анальгина+0,3 но-шпы, а лучше в виде микроклизмы
Резеда Файзулаева
Лучший ответ
Афтар жжош! Больше цифр!
от температуры только нурофеном спасались (сироп)..
А почему вы еще не в больнице если у ребенка 2 недели температура и не падает, сами везите если не едут в больницу, там принять просто обязаны, ребенок маленький и это уже не шутки
Уксусное или водочное обтирание сделайте, колоть ничего не надо ей, хуже можете сделать.
Ольга Климович
анальгин при температуре на дают.
Кристина Галкина дают всегда, особенно хорошо колоть тройчатку-анальгин+димедрол+но-шпа
Херней не занимайтесь, детский парацетамол в сиропе дайте
Татьяна Вильвовская Уже 2 недели. Не помогает
вы нормальные? анальгин опаснейший препарат и не от температуры, дайте парацетамол, холодный компресс на голову, питье, главное надо знать причину повышения температуры
Алёна Баева
Температура то какая???
Наталия Гулева
О_О а температура то какая? Само лечения зачем? Врача надо мало ли хуже сделайте
Диана Рай
а при чем тут анальгин..
Резеда Файзулаева анальгин-жаропонижающий препарат
В комментариях написано 2 недели температура? Чем болеет ребёнок?
Парацетамол и ибупрофен отличаются эффективностью и хорошей переносимостью у детей, в отличие от аспирина. Хорошим обезболивающим и жаропонижающим эффектом обладает препарат Цефекон-Д, который выпускается в трёх вариантах: один суппозиторий содержит разное количество парацетамола в зависимости от возраста и веса ребенка. Цефекон-Д 50 мг – это свечи от температуры для новорожденных от 1 до 3-х месяцев. Цефекон-Д 100 мг подходит для детей от 3 месяцев до 3 лет, и Цефекон-Д с содержанием 250 мг. парацетамола – от 3 до 12 лет.
Олеся Тропина
капец! две уже ненедели! не шутите у ребёнка может быть воспаление какого-то органа. если уже не всех. это не ваша жизнь, но вы за неё в ответе! У МОЕГО ДВА ДНЯ НЕ ПАДАЕТ, ТО УЖЕ СМЕЮТСЯ ЛЮДИ ЧТО Я СРАЗУ В БОЛЬНИЦУ ЕДУ, НЕ МОЖЕШЬ МОЛ САМА, а я не врач, лучше сразу в больницу!