Детское здоровье

Больно ли вырывать зубы мудрости ??

Мне 13 лет, у меня очень арно выпали все зубы, начали расти зубы мудрости . Очень больное растут и у меня челюсть маленькая, места не хватает, как думаете больно ли будет из вырывать, когда вырастут ?? С наркозом конечно.
Я вырвала недавно, еще один рвать раскрошился. Купила укол в аптеке не помню как называется, потому что у нас в больнице рвут в бесплатной и там какие то слабенькие. Он уколол я треслась ужас как, до этого мне вообще зубы не рвали. Так вот заморозился так что вообще было не больно, но слышно что там тебе его шатают туда сюда, короче ужасно не приятно но не больно совсем. Даже если там у вас корешок он его подденет и вырвет, потому как у меня он рвал, так зуб обломился наполовину, но он его поддел все равно и выдрал. Не бойтесь. Мне второй рвать идти корень, так не охота)))
Elena Tobolina
Лучший ответ
мне было не больно.
по мне так не больно - почти не почувствовал, а вот когда другой коренной рвали (не мудрости) было немного больно, но терпимо. У каждого свой болевой порог
Nurjamal Abdykadyrova
В 13 лет еще не растут зубы мудрости... Посчитай от цента, если восьмой, то зуб мудрости, если нет, то обычный коренной зуб, который не вырывают.
Можно
Мне верхние не больно было, а нижний один под наркозом нормально, хотя он был здоровый, а вот когда наркоз отошёл пришлось пить Кетанов каждые 4 часа до утра. Три таблетки выпила. Но у меня нерв близко был расположен к зубу, поэтому так получилось. А вообще у всех по разному.