Детское здоровье
Как заставить себя, не есть вредную еду?
Я люблю все вредное, что продается в магазине. Чипсы, сухарики, лимонад, кока-кола, картошка- фри. Хочу начать правильно питаться, начать питаться молочными продуктами ( я их не люблю). Люблю только творог, и то редко его ем. Хочу набрать вес. Данный вес сейчас, 43 кг. Хочу набрать 47 где-то. Чтобы ноги не казались такими худыми. Мне 13 лет, если что. Из еды люблю только макароны, картошку, гречку. Больше ничего не ем.
Вот когда с гастритом ляжешь тогда точно 100% перестанешь это жрать
Позор.
Ваш второй продуктовый магазин скоро станет аптекой. И по врачам забегаете...
Вот как надо питаться
cefaq.ru
Вот как надо питаться
cefaq.ru
А кто тебе сказал, что молочное и супы это нормальная еда??? Из молочного только кисломолочные натуральные продукты можно есть, суп это мёртвая бесполезная пища, ненужная организму, то, что ты перечислила - фри, чипсы, кола и т. д. -Это нефть и суррогат, как можно заставить себя жрать подобное я не представляю, это надо найти свой желудок на помойке и совсем себя не уважать, затем, чтобы ноги не казались худыми надо в первую очередь правильную физическую нагрузку им давать да и всему телу, чтобы правильно питаться надо сходить к эндокринологу и диетологу, после определённых обследований тебе все объяснят врачи что кушать и с чем, уважать себя надо, картошку и гречку ешь, только не вместе)))))
Луиза Ушакова
Супы полезны!!!
Ты хочешь набрать вес или жир?
Хочешь быть спортивной или "жирной коровой"?
Если просто набрать вес - занимайся спортивными упражнениями. Мясо весит больше жира - и вес наберёшь и внешний вид не испортишь.
ну и найди себе парня такого же, а потом родите с ним Сына (ибо дочь не родится и более одного у вас не родятся) и сын ваш переживёт атомную войну ааххахаха ну а если серьёзно, ничего плохого в том что вы едите вредную пищу нету, если вас не мучают до сих пор проблемы со здоровьем, значит всё.Ваш организм и ваше днк полностью перестроились под ГМО, всё будет норм. Если интересно подробнее, то посмотрите передачу про испытание ГМО на хомяках и крысах.
Вика Литвиненко
Просто хочется чтобы желудок не страдал от такой вредной еды) Мне мама каждый день готовит, я ее прошу готовить мне то, что я люблю) Мне нравится мамина еда, но тем не менее люблю пойти и купить себе картошки-фри, или чипсов там, сухариков и тд)
А родители почему не кормят нормально?
Вика Литвиненко
Меня мама кормит. Я сама не хочу. Я не люблю нормальную еду.
Альбина Зиновьева
Ну как себя заставить... Никак. Просто помни, что в будущем, если будешь так и продолжать кушать вредную еду, то сначала половину желудка оттяпают т. к. он плохо функциониррвать будет из-за язвы, потом поджелудочеая начнет отказывать, рак печени ну и инфаркт. Оно тебе надо? Нужно спортом заниматься и тогда организм сам попросит хорогей еды.
Смерится и выбросить в помойное ведро.