Детское здоровье

Что Вас реально раздражает, обижает, бесит в Вашей "женской консультации"?

я пришла вставать на учет по беременности в 3 недели, мне врач поставила диагноз- киста, отправила на операцию, мне уже в больнице сказали что я беременна. Я готова была ее убить, потому что не могла забеременнеть 3 года, а тут такое счастье, которому уже 7 месяцев.
Светлана Захарова
Лучший ответ
Гинекологи ковыряются в том месте, где я отдыхаю
Твоя Радость
Постоянное чаепитие медперсонала... То есть искусственное создание многочасовой очереди, а сами пьют в это время чай.. А потом осмотр почти на бегу.. .
Ничего особенно не бесит, но раздражает то, что слова из врачей надо клещами вытягивать.
можно ходить в другие клиники!
Aidina Rahimgojina
Запись на прием к врачу.... на неделю вперед... хоть умри, а очереди дождись...
как в любом гос. леч. учреждении - хамство
Э@
Элиза @@@
огромные очереди и в регистратуру и к врачу
стоять в очереди по 4 часа
Когда я беременная на 3 неделе пришла мне поставили 9 недель а после узи меня просто так спросили "Ну что аборт? " с такими невинными глазами - вместо того чтобы назначить новое узи! И еще много чего.... оборудование, неквалифицированные врачи...
Мони ****
Что когда идешь с подарком или деньгами: "Проходите моя хорошая",а бесплатно: "Женщина лезте на кресло"
я узнала о беременности в 2-3 недели, и врач сразу предложила аборт (мне было 18 лет). когда я отказалась она начала расспрашивать: "где работаю? ","где работает муж? "и прямым текстом сказала, что я еще глупая для этого, после этих слов я сменила врача.
Ма
Малина
пока врач тебя смотрит медсестра может запросто пригласить другую пациентку, которой нужно какую-нибудь справку и мн. др. короче неуважение
Раздражает отношение врачей
Прием во время ни когда не начинают!
Kamila Darynbai