Детское здоровье

сколько ячмень находится но глазу?

сколько дней ячмень находится на глазу?у меня он уже 2 дня.пройдет он до 8 марта?
Гомеотон и забудь на всю жизнь об этой неприятности. До 8 марта полностью не пройдёт. А может он остерегает тебя от посещения бестолковой гулянки?
Настя Кот
Лучший ответ
у всех по-разному. в зависимости от иммунитета. у многих за два дня проходит, если раз=два в день закладывать тетрациклиновую мазь в глаз, погреть вареным яйцом можн, обернув его в платочек, так же промыть не крепким чаем, выпить антибиотик, амоксицилин, например...
Natali Baglaeva
если аккуратно мазать 2-3-4 раза в день разведеным маслом чайного дерева, то за два дня проходит
да плюнут пусть на него. завтра пройдет. а так 10 дней может торчать у некоторых. кто плеваться не умеет и ни черта не боится. скажи кому то пусть тебя напугают внезапно!
Варя Володина
у меня за дня 3 проходит...
у кого как... все зависит от того, будешь ли ты предпринимать что-то для его исчезновения или нет
9-10 дней
10 дней +-
Raihan Jaksilikova
а я месяц лечила и ничего, врач сказал что поможет только операция, но я как медик не дала над собой издеваться и нашла эффекивный способ борьбы с этой заразой: через день чередуя я прикладывала свою мочю свежую и раствор пенициллина с новакаином (ампула навокаина разводите флакон пенициллина) прикладываете на ночь надо заклеить лейкопластырем что бы хорошо держался гной будет выходить и пройдёт ячмень, а плевать и шептать это старый век проверено не помогает. Здоровья!!!!
А можно чередовать горячее (см. выше) холодным, мин. на 10 приложить к веку лёд (тоже в платочке). Или съесть 1кг изюма (можно хотя бы горску)