самоубийство не выход. если считает что терять нечего то пусть лучше сбежит (хоть куда), так есть хоть какой то шанс.
другой вариант-пусть прямо скажет родителям о своем состоянии и если они ее любят о пересмотрят методы своего воспитания.
третий вариант-ВЫЙТИ ЗАМУЖ!
четвертый вариант-найти взрослого любовника который поможет снять квартиру.
пятый (лчший) найти какую-нибудь работу (тайно), временно пожить у друзей, заработать на квартирку (что бы снять), хоть какую лишь бы было где спать. и доказать всему миру и себе самой в первую очередь что она не сломатся и справится с любыми передрягами.
6-уйти в монастырь и сидеть там пока не успакоится душа и голова не созреет для принятия решений.
КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СТОИТ! -
ехать в другой город по обьявлениям"РАБОТА ДЕВУШКАМ ЗАРПЛАТА ВЫСОКАЯ" секс-рабство гораздо страшнее.
умирать (потому что это всегда успеется)
заявлять на предков в милицыю (это низко, все таки родители! они подарили ей жизнь)
становиться наркоманкой или алкоголичкой (лучше тогда сразу повеситься)
остальные варианты вполне приемлемы. ДУМАЙТЕ!!!! ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!
Детское здоровье
нужна помощь!!! лучшая подруга страдает от избиения родителей! и хочет покончить жизнь самоубййством! что делать
надо защищаться
идти в органы опеки - узнайте в горисполкоме, где это
они возьмут человечка в интернат пока и разберутся
Бери подругу за руку и бегом в отдел опеки. Он при каждой районной администрации имеется. Они на таких родителей управу быстро найдут. А с девочкой психологи поработают.
добей !
обратитесь в отдел по охране прав ребенка.
Пусть кончает раз хочет...
понять причины по которым её избивают а то что хочет покончить с жизнью хочет это привлечение внимания к себе. Ей не хватает внимания и травма у неё с детства здесь и психиатр уже нужен. Да работы с девочкой много.
пусть обратится в милицию с заявлением
а тебе как подруге надо её поддержать!
Ты ВЕДЬ ПОДРУГА!
а тебе как подруге надо её поддержать!
Ты ВЕДЬ ПОДРУГА!
ей надо убежать от них
А жизнь кончать не надо,
Пусть убежит к родственникам, к бабушке, ну или ещё куда нибудь
А жизнь кончать не надо,
Самоубийство -- в данном случае, это не попытка найти выход а шантаж с целью вызвать поимание близкого человека. Поддержи её, действительно дай понять, что она не одна такая.
а за что бьют???? может за дело??? если она не виновата, то прямяком в отдел опеки.
Покончить жизнь легче всего, чтобы чего то добиться трудности нужно преодоливать.
Пускай сходит в милицию напишет заявление. Попытайтесь найти взрослого который всталбы на её сторону.
Да хоть что ни будь, только не сидеть и ждать.
Вы не туда обращаетесь, думаю Городской отдел милиции - вот что вам нужно.
Подержи её обьясни, что жизнь одна и самоубийство это не выход!
Оградить от родителей. Заявление написать в милицию. Назвать причины почему ей не следует этого делать.
заяву накатать на предков!!!
Останови её!
Попробуй поговори с ней
позвони ее родителям инкогнито и скажи что если так будет продолжаться что ты сообщишь куда следует что многие знают о том что они избивают своего ребенка может они испугаются и будут поосторожнее с ребенком . или сообщи в школе учителям может они примут какие то меры.