Детское здоровье

Мой ребенок вчера уронил на себя комод. Ничего не сломал, только кровь из носа шла, да губу разбил.

Вообще комод даже не упал на сына, его задержало кресло, упал только ящик.Нужно ли обратиться к врачу? Ребенок ведет себя нормально, его ничто не беспокоит.
да, с детьми это часто бывает, не успеешь отвернуться, уже грохот стоит... Не переживайте, раз ребенок ведет себя как обычно-значит пронесло!!! Будьте теперь внимательней... Удачи вам. А вашему крохе здоровья, пусть скорее заживает губа!!
Иришка Стасюк
Лучший ответ
может к Лору сходить раз кровь из носа шла, пусть носик проверит!
Paulina Bernikova
Ну и забудьте об этом инциденте. Дети часто попадают в такие ситуации. Главное не раздувайте панику чтоб он этого не заметил. Если будет жаловаться на что-нибудь, тогда и сводите.
Д Куатова
Если ребенка не тошнит, не болит и ни кружится голова, нормальный аппетит и сон, значит просто ушибся и испугался.
обязательно сходите дети они такие нежные))) ) мой Вам совет сходите дабы уберечь свое чудо от последствий
если не кружится голова, его не шатает и не тошнит, аппетит хороший и ребенок веселый, то к врачу идти смысла нет, зачем лишний раз ребенка по больничкам таскать, грипп же, закрепите лучше комод.
Лена вы должны предвидеть все возможные опасные положения мебели и обезвредить их завязать чтобы он не мог их на себя стянуть. Вообще делаешь ве возможное чтобы ребенок не поранился - это наш долг. У меня у знакомой дочка уронила швейную машинку и осталась с раздвоенной губой. Если кровь из носа может быть перелом. Думаю лучше к врачк и сделать снимок.