Детское здоровье
Норм фигура? Мне 11. 7 лет.
Вот. На сколько лет я выгляжу?

У тебя с головой все в порядке чужие фото выкладывать? Иди книжки читай лучше, которые на каникулы задали. Сиськи у нее лучше и жопа больше. Не смеши людей, клоунесса.
Одноклассницы твои дылды с выменем. Может так тебе станет более понятно, как они выглядят. Не этим хвастаться нужно, девочка.
Девочка- а где вы на фото?!
Инна Топоркова
Она за камнями прячется
Юлия Епифанова
Да это действительно не я.
У меня талия меньше и попа округлее.
Какая фигура в 11 лет? по фото тебе лет 17-18. Явно ты слегка быстрее развиваешься, чем твои сверстники. Сейчас всё хорошо, но ты учти что скороспелки быстро вянут. тебе нужен мышечный корсет хороший, занимайся. Иначе к 20 раскоровишься не по детски. Знаю много таких примеров. В 11 они выглядят на 20, а в 20 как будто уже родили троих и потасканный вид!
Алиюshа 777
Не раскоровится она! Я вон в еде себя никогда не ущемлял и не ущемляю. Но что в 11 лет был худым дрыщом, что сейчас. Всё без измен.
Норма. Худеть точно не стОит. Да и в 11 лет - фигура это не самое главное.
возможно
В 11 лет так не выглядят, девчуль.
И уж это точно не ты, т. к, мадаме на этой фотке около 18 лет.
11 летки не такого роста (по "твоей" фотке у нее где-то 175 см) и у них точно нету таких с... ек.)
Вот как должна выглядеть 11 летняя девочка:

Юлия Епифанова
Я выгляжу на 16 лет.
Сиськи у меня 1.5 размер.
Да на фото не я, у меня другая фигура, талия меньше, и попа округлее (грудь абсолютно такая же )
Я уже девушка-подросток
Пы. Сы - девочка на фото выглядит на 8-9 лет.
Сиськи у меня 1.5 размер.
Я уже девушка-подросток
Юлия Епифанова
Прикинь у моих одноклассниц сиськи больше чем у той девушки в вопросе.
И рост у мойх одноклассниц под 170..
Наталья Башкирова
А девочке на фото 11?Девочка в 11 всё равно должна немного взрослее вылядить...
ааххахаха это картинка с яндекса!!!! фу быть такой!!!! скачивать и типо это ты!
Юлия Епифанова
Да это не я. У меня фигура женственней)))
Юлия Епифанова
И лучше
Юлия Епифанова
囧:-):-(;-):-P=-O:-*:OB-):-$:-$:-!:-[O:-):-\:'(:-X:-Do_O@_@o_OT_T囧
Девочка, опредились! Ты в этом вопросе написла что тебе 11,7, в другом написала что 11,а в третьем что тебе вообще 12.
на 17 лет