Детское здоровье

Можно ли пить водку в 13 лет?

Можно ли попробывать или лизнуть? Может это будет полезно? Или она очень вредна? Подскажите пожалуйста.
Юлия Бодрова
Ее в любом возрасте лучше не употреблять .
Pro{100} Asel"")))
Лучший ответ
Можно. Но НЕ НУЖНО.
НЕ НУЖНО!...
* Жануля *
Все равно ягу через 3 года будешь хлестать
Sveta G
Пей, деточка, пей из козлиного копытца.
Девушкам вообще запрещено пить водку или любой другой алкогольный напиток. Ибо так уж получилось что количество яйцеклеток в женском организме не возобновляестя в отличии от мужского, а всем известно что алкоголь "калечит" сперматозоиды и яйциклетку ( не все сразу конечно), но если мужик пьет, ему достаточно год не пить не курить то ему смело можно заводить детей и вероятность того что ребенок будет здоровый очень велика, но когда женщина пьет, она ставит свое потомство под огромный риск, даже выпитый когда то по молодости стакан водки может сыграть злую шутку, а вообще подробно если хочешь узнать посмотри лекции профессора Жданова, сразу вся охота бухать пропадет.
рано еще
да и водка не вкусная
уж если не вмоготу то в праздник можно шампансокго немножко попробовать - совсем капельку
рановато
А Вы знали, что алкоголь можна принимать в 21 года!!! Ознакомтесь!
Людмила Быченко а почему именно с 2 1 года а не с 16 или с 18 лет например
1) МОЖНО ВСЁ. Хоть с крыши спрыгнуть - выбирать Вам.
2) Полезно не будет.
3) Она вредна. Особенно для психики. Если не вникать, Вы с очень большой вероятностью станете зависимым и несчастным человеком.
Во-первых, ты девушка, девушкам не рекомендуется точно, долго обьяснять.
Во-вторых, что же в этиловом спирте такого полезного для организма? То что нужно, само вырабатывается в нужных количествах
Вредно! Не нужно этого делать.
L.
Lori ............
Естественно вредна, тем более если ты девочка.
можно но не рекомендуется...