Детское здоровье

у ребенка слезятся глаза.

у ребенка глазки слезятся ...теперь вот и гной идет... окулист говорит промойте ромашкой или чередой мол пройдет, но только хуже стало... еще больше течет из глазиков... кто какое лечение посоветует??? может капли какие:::?
Lyubov Diesendorf
Раз конъюнктивит гнойный, то:
1. Массаж носослёзных каналов, туалет глаз чаем (от наружного угла к внутреннему)
2. Левомицетиновые глазные капли - по 1 или 2, в зависимости от возраста, капли 3 раза в сутки (если гноя много, можно начинать и с 5 раз в сутки).
Любовь Агеева
Лучший ответ
снова к врачу, если уже пару дней промываете и не помогает... здесь не помогут
Наташа ,,,,,,,,,,
Natik Tkahuva Щас они тут насоветуют, уринотерапевты
Это коньюктивит.
Софья Астахова
Lyubov Diesendorf то что врач начиркала ручкой в тетради я не могу прочесть... но вот то что травами лечить сказала я помню четко
КАЛЕНДУЛА НАСТОЙКА 1 СТОЛ ЛОЖ НА 05 СТ ВОДЫ ПРОМЫВАЙТЕ СОК АЛОЭ КАПАЙТЕ
Попробуйте еще промыть водным настоем цветков Календулы. А еще при слезотечении есть сильное средство Будра плющевидная (мята собачая), но вы ее нигде не достанете - в аптеках такого нет, только у травников, или на травяных сайтах в интернете. Хотя, если бы вы на вид знали названия трав, то эта травка есть в каждом саду, большей частью под яблонями, есть она и во дворах на полянках, но ее надо знать на внешний вид. Сердцевидные листики, как у березы, растет низко при земле, цветет в мае мелкими голубыми цветочками, в настоящее время отцвела и стелется по земле, увеличив свои листики в размере.
Olga Rigikova
Так наоборот, нужно чтобы все сильнее шло, так быстрее гной выйдет
Продолжать чайные пакетики на глаза
И купить капли для глаз, одни левомицедин вроде, и ещё нужно в аптеке спросить насчёт вторых
Одни капли не помогут
@ Кнопочка
писять хочет
Юлия Миу