Но немного боюсь вообще делать
кому делали раскажите как Всё было
Детское здоровье
Делать ли обрезание без наркоза вобщем-то это больно или нет
Маленьким делают на живую-без укола. Постарше-с уколом.
Палец порежешь - больно? А это от самого нежного интимного места кусок отрежут. Да, очень больно. Да, есть риск инфекции. Может так воспалиться, что останешься вообще без полового органа, а может и жизни лишишься. Если уж так хочется - делайте в больнице, под местным обезболиванием.
Алеся Котова
Нет палец не чувствую боли
Если фимоз, то занеси в поиск фразу "Без операционное лечение фимоза"
Если небольшая стадия, то лечится без операции.
Делают под местной еще. Не приятно. но терпимо. не ты первый. настроится надо
Алеся Котова
А как настроиться
Больно.
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына уже обрезаны оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.
Все операции производились под обезболиванием
Обрезание без наркоза?
Ты уверен? Сынок? :D
Тебе вроде как собираются кожу отрезать...
Ты уверен? Сынок? :D
Егения Какаулина
да тролль это