Детское здоровье

Почему вы делаете детям обрезание без их согласия ? (если нет мед. показаний)

Кругом одни еврэи?)))))а почему их в церковь водят,крестят БЕЗ их согласия?потому,что родители слишком деловые придурки!...считаю,что надо дать чаду подрасти,а потом пусть САМ решает как ему поступать...в чём бы там не было!))
Настя Поспелова
Лучший ответ
Гигиена. мы по Сунне живем, вот и делаем.
Мы не делаем своим детям обрезание. Тупее вопроса на русском проекте нет.
Анна Овсиенко
Кто мы?
Вы наверно российский сайт с мусульманским перепутали?
Я вот лично не делала своим детям. Так что не обобщайте.
У меня кстати у младшего сына 4, 5 года есть показания-физиологический фимоз. Но я как врач знаю что время еще есть, ( по возрастным показаниям) и все может решится само собой.
Прочитала кучу литературы по теме, посоветовалась с кучей специалистов. За него решать я ничего не хочу, (вырастет-сам решит, если надо ему будет ) а пока жду что все решится (Дай Бог) консервативным путем. Время еще терпит.
Елена_ Loltimi
Традиция.
А почему детям делают прививки без их согласия и без мед. показаний? Для профилактики, так ведь. И с обрезанием так же.
А вам какое дело? Вы необрезанный? Что за других так переживаете?
Симпатишнее так ))) да и может парень свинёнышем вырастет, а так хоть пипка чище будет, не заболеет!
Мне бы даже в голову не пришло такое!
Потому что мы мусульмане
Janara Karasha
mi sinu sdelali obrezanie, pri rojdenii. Tak gigienicnee.