Детское здоровье

ребенок болеет что делать

Ребенку 3,1 в понедельник ночью началась рвота, вырвал ребёнок всё что сьел, за ночь раза 3 всё рвало её.До этого всё было нормально бегала, играла, грешим на сосиськи (сьела она по сосиськи), вчера целый день толком ничего не ела, что поест через какое время рвота, температура 38.0.К вечеру вызвали скорую, рассказав всё врачи сделали ребенку промывания желудка и назначили лекарство. Сегодня ребенок ест, пьем жидкость рвоты больше нет как вчера промыли желудок, а вот температура держится. Ребенок спит постоянно, просыпается поест и дальше спать, слабость, вялость у него. Скажите это нормально разве, желудок то промыли почему температура не спадает? Что делать?
Дарья Смирнова
это ротавирус скорее всего, температура не спадет
Джек Доусон
Лучший ответ
Джек Доусон только при лечении и со временем
Температура от интоксикации. Это естественно.
Продолжайте выполнять назначенное врачами и никого больше не слушайте.
Ваша вина в болезни ребёнка заключается в том, что в 3 его года Вы не можете ни чётко указать, что когда и в каких количествах он кушал, ни даже правильно написать названия продуктов... Кто может поручиться при таких родителях, что они не перепутают название или дозу лекарства?
воспаление не прошло, потому и температура
Женечка =)
Отравление же было, токсины всосались в кровь. Надо следить за тем, что даёте ребёнку, а при малейших подозрениях на отравление не надо ждать, а вызывать скорую сразу.
Желудок промыли, а как боретесь с интоксикацией?
К.
Ксюша .
похоже на инфекцию, мы недавно переболели, врач прописал Полисорб, он хорошо токсины выводит и для детей безопасен, мы принимали его 7 дней
Если есть ттемпература, значит есть инфекция в организме, чтоб ее вывести, выпей полисорб, тогда станет намного лучше.
Обезвоживание может начаться. Пропейте полисорб. Он для деток безопасен и офень эффективен. Ту же интоксикацию выведет на раз
нужно укреплять иммунитет с помощью витаминных препаратов, давайте ребёнку сорбенты (лучше полисорба из-за того что он в порошке идёт и детям проще дать его) это почистит организм.
на лицо отравление, интоксикацию до конца не убрали, дайте ей полисорб, разведенный в воде или соке, и пусть дальше спит, вот увидите, сорбент выведет все отравители и ребенок снова засияет
Мне в аптеке тоже советовали "Полисорб" пропить при отравлении. Так что думаю Вам он тоже не повредит.
Это ротовирусная инфекция сразу противовирусный препапат, энторофурил, смекта, регидрон самое лучшее лечение, через 3-4 дн температура спалет