С детства у меня карие глаза, и этот цвет противен был мне всегда. НУ ПОЧЕМУ ПРИРОДА ОДНИМ ДАЁТ ЛУЧШЕЕ, А ДРУГИМ-НИЧЕГО? Тут даже и спорить не надо, ибо голубой цвет глаз в мире считается самым красивым, даже Гитлеру-фашисту природа дала голубые как небеса глаза, а мне -эти карие кусочки какашек в глазу. Смотреть на них больно. НУ ПОЧЕМУ ТАК???? Перепробовала я метод самовнушения по смене цвета глаза, эффекта 0.
Я вчера прочитала что фашисты проводили эксперименты по превращению кареглазых в голубоглазых. И вот этот фашист доктор Менгеле впрыскивал людям голубой краситель в карие глаза, и затем карие глаза становились голубыми. Я уже не знаю, может быть и мне сделать так? Терять мне всеравно нечего, я устала жить с какашками вместо глаз.
Детское здоровье
Можно ли впрыскнуть пищевой голубой краситель себе в радужку глаза помощью шприца?
Сменить цвет радужки глаза с помощью интраокулярного введения красителя без потери зрения абсолютно невозможно. Если цветные контактные линзы Вас не устраивают, то самый ближайший реальный вариант - имплантация искусственной радужной оболочки другого цвета ( для реконструктивной микрохирургии глаз после травм такую производят и продают). Но такая операция по пустякам не делается, т. к. хрусталик скорее всего помутнеет (катаракта). Также возможно развитие глаукомы. И если мы эту операцию кому - либо вынужденно производим, то чаще всего одновременно с заменой хрусталика на искусственный. Не говоря уже о том, что операция ОЧЕНЬ дорогая, и под силу только профессионалу экстра - класса. Чем Вас цветные контактные линзы не устраивают?
если зрение не нужно можно
Попробуй внушить себе, что ты умна, как вундеркинд. Может, поможет...
Пробуйте, потом расскажете.
PS: зеленые глаза красивее.
Екатерина Малкова
твое мнение ничто по сравнению с мнением мировых экспертов
Сделать можно. Но нужно ли - большой вопрос. )
Солидарен с "Розы в формалине".
Зеленый цвет больше нравится. Или даже янтарный (Один из самых редких цветов)
Екатерина Малкова
Гораздо сложнее жить с какашками вместо мозгов... Задумайтесь, если бы всё было так просто и без последствий-сейчас на каждом углу висели бы объявы от косметологов по смене цвета глаз... эти бы своего не упустили! А фашисты ещё и не то делали! Остальное испробовать на себе не хотите? А терять есть чего- ЗРЕНИЕ!
Большего отчаяния от такой мелочи я в мире не видел))))) Знали ли вы, что карие глаза - это те-же голубые только под определённым пигментом, тоесть голубые глаза более чувствительные к свету, ещё (не знаю как это взаимосвязано) голубоглазые более чувствительные к боли. Ну и как я говорил выше, карие - это те-же голубые только с пигментом, значит в теории наверняка можно какими то средствами уничтожить этот самый пигмент, но я бы вам категорически не советовал что-то делать с собой, тем более такие кардинальные и безрассудные поступки - любите себя такой, какая вы есть, и тогда вас такой полюбят остальные. А если вы уж ну очень серьёзно настроены, то пойдите к врачу и проконсультируйтесь с ним об этом - он вам скажет намного больше чем любой пользователь из интернета
Екатерина Малкова
иди Гитлеру это скажи, вот уж он поржёт поржёт.