Детское здоровье
Почему сейчас дети только рождаються а уже с болезнями.
Может ли детское современное питание с добавками и консервантами, подрывать детям жизнь, когда они рождаються. И было ли такое в СССР. Сейчас многие, на операцию ребенку найти денег не могут. Неужели взрослые люди, не могут это молодым объяснить что кормить детей нечем, нет натуральных продуктов.
Детское питание херовое
Больные дети рождаются от больных родителей. Недавно узнал, что появились случаи рождения младенцев с камнями в почках.
в принципе процент выдерживается так было всегда. только внимания особо не обращали а счас благодрая развитой диагностики находят несуществующие болезни ( те которые были всегда но им значения не придавали до появления клинических признаков)
Экология. Продукты "ГМ". Стрессы города. Наследственность. Мутация ген. Образ жизни обоих родителей ( до зачатия), во время вынашивания, родов, послеродовый период. Врачебные ошибки. Бытовая и материальная неустроенность и это при "развитии технического прогресса". Ранее огромное значение придавалось ЗОЖ, оздоровительные государственные программы действовали на всей территории Союза, закаливание, вакцинация ( отечественными, опробированными вакцинами). Равные доходы населения, при низких ценах на товары и услуги.
Правительство от сатаны, они убивают людей всеми способами Там евреи одни в правительстве
Богатые родители у своих деток в платных клиниках найдут куче несуществующих болезней. Главное - были бы деньги, а болезни всегда найдутся.
так было всегда, ничего нового, в СССР была любая информация недоступна для народонаселения, вся статистика была секретна, фондов помощи не существовало, дети умирали сплошь и рядом, и больных было выше крыши, и все детские дома забиты всякими отказниками с врожденными увечиями и заболеваниями... в детских больницах были отделения, где многие больные отказные дети околачивались там по году, два и более
не только в питании дело
видел девку буквально вчера, идёт, колготки, туфли, босые ноги, какая-то юбка xy* пойми выше колена, куртка в обтяжку выше поясницы, под курткой футболка, накрашена красиво, курит сигарету, волосы завиты, ху. ярит без шапки
какие могут быть здоровые дети???
страшно то, что это стало модой
какие могут быть здоровые дети???
страшно то, что это стало модой
не нужна здоровая нация