Детское здоровье
Почему нельзя детям есть гематоген?
Может кто-нибудь слышал выражение, что в гемотогене в составе есть бычья кровь и детям нельзя? мне об этом говорила моя мама, а свекровь покупает сыну гемотогенки довольно часто и он их ест с удовольствием. И не знаю даже как быть, да и вообще как объяснить ребенку что гемотоген нельзя и почему нельзя....
по религиозным соображениям есть гематоген нельзя
Почему нельзя??? Наоборот гематоген полезен, а детям тем более, он повышает гемоглобин.
Впервые такое слышу! Насколько я знаю, что гематоген можно с 3 лет.
У детей от гематогена на коже образуются гематомы. Расскажите ребёнку про это, а лучше покажите сами гематомы, и ему самому расхочется кушать этот продукт.
Я его очень люблю и раньше постоянно ела тоже.
А что его из бычьей крови делают.. . меня еще в детстве обрадовали ...я сначала переживала и перестала его есть. А потом подумала.. . гематоген-полезный и мне он нравится! И из чего б его не делали -ела, ем и буду )))))
брехня, можно!
Гематоген вы покупаете в аптеке, а потому там есть ограничение в его применении. И "объедаться" им, как впрочем и шоколадом, не стоит - всё хорошо в меру.
Он стал не тот что был раньше, химия полная, бесполезная плацебо наших аптек
бред полный, вы читали состав гемотогена, щас там одно сгущеное молоко, крови бычей нет в помине, можно это лучше чем глазированые сырки
Бред
Безусловно в ограниченных количествах гематоген для детей безопасен, смотрите аннотацию по применению. Но хочу поделиться личным опытом- я уже 10 лет работаю с натуральными витаминами от компании ВИЖЕН! И есть как раз отличные детские витамины - Лайфпак Юниор, которые признаны лучшими по составу и качеству в ЮНЕСКО! Поэтому рекомендую Вашему ребенку именно их! Подробно о сотаве, применении и результатах у меня на сайте, ссылка в моем мире. Или вышлю ссылку на сайт в письме, пишите, отвечу!
это вранье можно но не много!! !