Детское здоровье

Кто пил Дюфалак-помог,восстановил "нарушения"?Были ли побочные действия?Стоит ли его пить и ребенку давать?

Какие ощущения он вызывает?На всегда ли он помогает или временно?
A=
Angel =)))
Я давла ребенку Дюфалак, и сама пила, когда грудью кормила. Помогал. Сморя сколько ребенку и в каких дозах. Лучше у врача проконсультироваться.
Ирина Шевченко
Лучший ответ
Не советую. Мне врач назначала (когда кормила грудью) грудному сыну давать при запорах. Так я сначала на себе испытала. Боже, так живот крутило и болел сильно. С толчка (извините) не слезала. И не давала сыну. Есть много других более мягких и не дорогих аналогов.
Юля Лиджиева
да боже упаси вас ребенку давать
повогает.
Давала Дюфалак сынишке, еще до года, отлично помог.
Купите ЭУБИКОР. Есть для детей и есть для взрослых. Это пребиотический комплекс с комплексрм витоминов. Не пожалеете!
Давала. Ощущения малыш мне не рассказывал ))))) , но помогал.
я давала ребенку в 1.2 месяца, ощущения не знаю, но помог .но лучше вместе с ним давать бифидум бактерин ( он без вредный, зато вкусный и полезный)
Вообще его прописывают очень многим мамочкм и деткам с проблемами пищеварения.. . но давать его вот как раз совсем нежелательно... так как потом возможен целый ряд осложнений.. . повторяюсь - возможен, но бывает и невсегда.... он не решает сму проблему в принципе.. . он просто временно может помочь.... вам необходимо восстановить микрофлору кишечника.. . для это существут много препаратов.... более щадащих детский организм... .
например, БИФИДУМБАКТЕРИН.. . его и давать легко и эффект есть.. .
Бифидумбактерин - нормализующее микрофлору кишечника, иммуномодулирующее средство.... является пробиотиком и содержит лиофильно высушенные живые антагонистически активные бифидобактерии.... применяется с целью нормализации микробиоценоза желудочно-кишечного тракта (коррекции микрофлоры кишечника)....)))) )
растите здоровыми :О)
Абсолютно бесполезная вещь
Давала, он размягчяет каловые массы, помогал однократно.