Детское здоровье
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Проблемы со здоровьем
День температура была днем 37,5 ночью 39.Кашля нет, болит горло в харканье немного крови с утра также гной, в сперме раз был сгусток крови. П14
	
	
	С горлом не медлите, идите в больницу, ангина дает серьезные осложнения на сердце, чем быстрее вы ее вылечите тем больше шансов что все протечет без осложнений. Если нет возможности к врачу, то каждый час полощите горло. На 200 гр, воды (кипяченной), столовую ложку соли, чайную ложку соды, 2 таблетки фурацилина, и 3-5 капель йода. Все хорошо перемешайте и полощите горло.
				
							К врачу иди! Тут не место для таких вопросов.
				
							вам нужно к врачу а пока попейте отвар кипрея лопуха сабельник от температуры настойка полоскать горло настойкой календулы 2 ст лож на 05 ст воды каждый час пить настойку календулы и настойку прополиса 1 ст лож на 1 ст лож воды от кашля чабрец отвар горячий лучшее отвар стебля и корня малины жел лесной
				
							Ты уже почти умер.
				
							Это уже что-то серьезное. Вам лучше бежать ко врачу или скорую вызывать, раз температура 39 и кровь. Я от ангины обычно пью йодангин масло какао, полоскаю горло с содой.
				
							Атас, подойди к родителям с такой проблемой! Пусть тебя ко врачу отведут раз сам не можешь!!!
				
							вам нужно обратиться в больницу
				
							Если нет возможности обратиться к врачу, то нужно хотя бы пропить 10 дней хорошее противовоспалительное средство. На сегодняшний день по сочетанию цены и качества галавит - очень хороший вариант. Состав эффективный, при этом не оказывает влияния на почки и печень. Подходит даже аллергикам.
				
							Похожие вопросы
- Сколько дней нужно воздерживаться от онанизма, чтобы не было проблем со здоровьем? в 15 лет? и что важно
- Мне 12 я девочка меняется голос или проблемы со здоровьем? Остальное в пояснении
- Как повысить аппетит маленькому ребёнку?Может у него проблемы со здоровьем?
- У моего сына гемоглобин 90,сыну 1год 4 месяца.Проблем со здоровьем нет. Это нормально?
- Если ребенок нормально развивается, нет проблем со здоровьем- почему в детской поликлинике назначают массаж? Причем всем
- Помогите пожалуйста, проблемы со здоровьем!!!
- У ребенка проблемы со здоровьем
- Как правильно поддерживать паре здоровье во время беременности?
- вопрос к медикам и ко всем, кого интересует собственное здоровье и здоровье своих детей
- Нужно ли следить за здоровьем ребенка 19ти лет или предоставить ему право самому решать, идти к врачу или нет
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						