Детское здоровье

Я беременна в 14 лет, что делать??

Всем привет, случилось у меня несчастье, я забеременела в 14 лет. Уже 9ая неделя идет, родители ничего еще не знают. Как с ними поделиться такой инфориацией??? Они у меня очень импульсивные. Если кто попадал в такую ситуацию, отзовитесь пожалуйста. Правда окончательно скоро вылезет наружу...
Вам в любом случае придется рассказать все родителям. Уже вместе с родителями нужно будет принять решение. А вообще, это очень печально. . Делать аборт не рожавшей девушке, да еще в таком возрасте, очень опасно. А не делать... неприятная "слава " на весь район. Крепитесь и здоровья вам.
Альбина Фаизова
Лучший ответ
а какой помощи ты от нас ждешь? когда под мужика ложилась и ноги раздвигала, чо нас на помощь не звала? у тебя родители есть для помощи тебе.. если еще пару недель посидишь в ответах с призывами о помощи, придется рожать, время на аборт закончится.. а рожать в 143 лет вред для здоровья больший чем аборт
То ты в 15 лет стала беременной, то уже в 14 лет, так уж определись сколько тебе лет .Завтра напишешь, что беременная в 13 лет ?
Марія Ярош
Иди к своей тети.., расскажи.. поможет медикоментозно избавиться..
***r*** ***o***
прям так взять и покаяться, и чем раньше, тем лучше. поругают-потерпите
Саша Кузьмина.
Сколько парню лет?? Он твой парень или просто потрахалась на вечеринке??
Была ли ты пьяная??, это важно.
Тот кто сделал тебя беременной, пиздюлей отхватит это точняк...
продолжать ежедневно сношаться...
Не Вы первая, кто рожает в этом возрасте. Молодые мамы ничем не отличаются от обычных мам. Беременность - это не болезнь, это естественное состояние для женщины. Порядочные и адекватные люди никогда не будут Вас "позорить". Рожайте.
Не убивайте ребенка. Попросите прощения у родителей за блуд и помощи в воспитании малыша
Настенька .
Встает вопрос чем твои родители занимались? - и какое тебе вообще воспитание привили, да и куда смотрела твоя мама? разве она не понимала и не знала что девочки взрослеют быстрее, и достигая половой зрелости, им нужно прививать культуру половой жизни объяснять что к чему, и привить мораль не быть патаскухой, раздвигая рогатку, и эментарная вещь в предохранении это презероватив, и на будущие лучше бы уроки учила а не еб*лась, и если мозгов не хватила узнать что такое предохранение, будь добра отвечать за свои поступки, и ты обязана была родителям сообщить а не ходить, из-за таких шалав малолетних как ты, мир деградирует, меня бомбит аж 14 бл*ть лет залетет, а следущий раз что сосать дядечкам по трассе пойдешь и будущая яжмать? вообщем милочка мне тебя жаль!!!!
Лидия Тучкова
Ты знаешь какой это позор. А что твоя школа на это скажет? Одноклассники? Другие классы? Они скажут что ты шлюха, может и не все так скажут но все же. В 14 лет, маааамооочкии . Как так можно. Короче позор на всю семью
***r*** ***o*** Своим дочкам такое неси.. блин.. базарная..
Оксана 100 % Дура ты, Настя. Её успокаивать надо, а то и ещё руки на себя наложит. Лучше занимайся своим пищеварением.