Вызывать скорую,
дождётесь обезвоживания - будете локти кусать...
Детское здоровье
Третий день понос у ребенка 14 лет Что делать?
не умеешь сама понос лечить значить по скорой в инфекционку вези
Ольга Миронова
Понос не прям вода, обычно все сегодня уже лучше после черного угля
5-6 капель йода на стакан воды - через 20-25 мин проблема исчезнет. Можно накапать в половину стакана и выпить, а потом запить 1\2 стакана чистой воды, так проще и менее противно
сколько раз в день жидкий стул? есть ли рвота? повышенна температура? если стул до 5 раз в сутки и нет температуры повода для паники нет. диета, оБИльное питьё И АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ
Ольга Миронова
Раза 1-2, водой не течет, Рвоты нету, температуры нету
ротовирус.. и в аптеке всякие разные лекарства от поноса..
Лизочка! Вы хотите потерять ребенка в 14 лет? Тогда читайте все советы добрых дядей и тетей из интернета и дальше. Если не хотите этого, идите к врачу. Отсюда ничего не видно, что с ребенком!!! Вы это должны понимать. Какие могут быть другие советы, кроме визита к врачу?
Ольга Миронова
Потерять ребенка из за поноса. Пожалуйста не несите всякую чушь!!!
Таблетка левомицетина решит проблему за час.
Смекта и Регидрон тебе в помощь!
В любом случае - не кормить, но давать достаточно воды. Можно на стакан добавить 1/3 чл пищевой соды.
Активированый уголь, или Смекта.
Сходите в аптеку и купите Полиосрб. У меня маленький ребенок, я ему при поносе даю этот сорбент, и все проходит.
Есть такое средство как Бифилиз. Он очень хорошо помогает при таких проблемах, еще его очень хорошо применять после антибиотиков. У меня дочке 1.4 всегда его держим дома. Да и у нас, нет нет да и бывают проблемы с организмом. Сами тоже им пользуемся! Внутрь (флакон заливают кипяченой водой комнатной температуры, закрывают пробкой, оставляют на 2–3 мин и взбалтывают), за 20–30 мин до еды (детям можно назначать непосредственно перед едой или с первыми порциями пищи). С лечебной целью принимать по 5 доз — 2–3 раза в сутки.
При острых кишечных инфекциях — курсами по 5–7 (до 10) дней, в отдельных случаях показано удлинение курса до 20 дней.
Для профилактики дисбактериоза и кишечных инфекций — по 2 раза в день в течение 10 дней; детям до 3 мес — по 2,5 дозы на прием. Курсы повторяют с интервалом 2–3 мес.
Бифиформ
Полисорб купить и пить 7=8 дней, дозировка расчитывается исходя из веса (все написано в инструкции).
Что ты сидишь за компом и пишешь это? Тебе тяжело вызвать врача для своего ребёнка? Вызови врача мать..
Обратится к врачу! Срочно!!!
Ольга Миронова
Ольга Селюкова
Если Вы не хотите обращаться к специалистам. Посмотрите, что будет с ребёнком завтра. Может быть всё обойдётся)
Удачи)