Детское здоровье

как бросить онанизм мне 14 лет стал делать в 11-12 лет, пытаюсь бросить 2 недели, но максимум получалось на 5 дней

А почему ты хочешь бросить?
Татьяна Османова
Лучший ответ
Да у тебя просто железная воля! 5 Дней!!! :)
Натали Натали
Плохо значит стараешься. Волю прилагай.
Жаннель
Отрезать-и не будет проблемы.
Madina Salimova
спортом займись
Подавляторы тестостерона
Аби Туриент 1 месяц назад
Гуру (2963)
наберись духом и духовным
управлением, и набери себе 4
жен.
Забей на все и делай то что делал. Все это делают. У кого с потенцией все в порядке
Дарья Швец
наберись духом и скажи правду родителям
может к врачам поведут
может резиновую бабу купят
у тебя повышенная выработка тестостерона
постарайся не фантазировать на сексуальные темы
и не трогай пипиську руками... похотливый ты наш
Катя Лабош
онанируй, пока молодой.
Polar Bear .
Для нормального развития мальчику/мужчине регулярно нужна мастурбация и онанизм если у него нет партнерши.
Это нормально получать удовольствие.
Ежедневно смотря сериалы, фильмы, рекламу с эротичными сценами, слушая товарищей типо вон смотри какая жопастенькая идет в мини юбке - вон у неё трусики торчат. Этим всем мы обостряем у себя инстинкт размножения и становимся его рабами. Девушки приспособленки давно знают об этом и пользуются чтобы манипулировать своим мужем, любовником и да и вообще любым донором мужчиной. Ограничте от себя все что вас провоцирует, а полученную энергию можно вложить в спорт, творчество, вон Андреано Челентано в фильме Укрощение Строптивого просто рубил дрова. Отсюда мы и получаем здоровую мужскую энергию которая и делает из мужчины творца. Придти к такому умозаключению мне помогла армия, у нас там не было телефонов, телевидения да и девушек собственно тоже, никакой провокации... Мужской организм от этого только крепнет! Тут еще нужно понимать разницу, когда ты фильтруешь полученную информацию и не обращаешь внимания на все эротические сцены понимая что это обман или продолжать смотреть все это как рыба на крючке и "ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ" , тогда вам светит простатит.
Неля Малюгина
Начать делать дело.
Карина Жукова
Нормально, продолжай, вреда здоровью не будет, не волнуйся!
Как я вижу, здесь одни дурачки отвечают, которые сами дрочат?
Мой тебе совет, зайди на сайт antio.ru и почитай книжку, написанную для этого форума ("ЖБО 3.0"). Сам борюсь с этой зависимостью. Удачи тебе!
Зачем бросать.
Лика ***