Детское здоровье
Дочка стала плохо спать. Что с ней делать? Может травку какую заварить для лучшего сна?
Не любит укрываться, целую ночь укрываю, она просыпается и психует, потом целый день вредная и уставшая.
Я так поняла, что дочка еще маленькая, поэтому вы ее и укрываете. Я бы предложила прежде чем травки покупать (их кстати можно с полугода), попробовать изменить условия сна. К примеру, можно купить жоллейновский мешочек для сна, с ним не придется ее укрывать всю ночь, и ей будет тепло. Если уже сбился график и малышка неспокойная, можно недельку позаваривать перед сном успокоительный сбор для малышей, он в аптеке продается, хотя по идее и без него можно будет обойтись. Моя доча тоже укрываться не любит, пока спальник не взяли, воевали несколько месяцев, а теперь у нас перемирие)
Ванны с отваром пустырника вечером. Будет спать как ангелок и утром встанет огурчиком.
Может ей просто жарко?
Елена Князькина
Если бы в комнате было тепло, я бы ее не укрывала, я же тоже не первый раз замужем)
травку))) все довольно просто. не давайте ребенку печеньки и шоколадки часа за 4 перед сном.
Не надо ее трогать ночью.
Пусть спит.
Сколько девочке лет?
Пусть спит.
Сколько девочке лет?
ага коноплю
Соблюдать режим дня, проветривать помещение перед сном, проверить матрац -чтобы был удобный, без выступающих пружин, прогулки перед сном, за час до сна выключать тв, музыку, громко не говорить. Спасть в темном месте и в тишине. Показаться врачу.
Я бы тоже психовала, и была бы вредная и уставшая, если бы меня всю ночь укрывали.
Вообще то детям травы пить нельзя?!?.
Елена Князькина
Да ладно?) У вас есть дети? Это из личного опыта?)
Ну пусть поспит раскрытая. Может у неё сейчас гормональные изменения и ей реально жарко.
кокс, герыч, тут вроде соли, спайсы, миксы предлагали на ответах раньше.
Быть может у вас в подъезде рекламка есть, приглядитесь что на стенах написано, соли миксы и контакт продавца.
Добрый день, вам необходимо в первую очередь обеспечить нормальные условия для восстановления организма: прохладный и увлажненный воздух в спальне, исключение посторонних звуков и света во время сна, отсутствие эмоциональной и физической серьезной нагрузки перед сном, но легкая физическая активность во время дня, минимализация просмотра телевизора, компьютера. Ежедневно - легкая прогулка и водные процедуры, мягкие травяные успокоительные препараты на ночь (валерьяна, пустырник и т. д.), достаточное количество жидкости, минимализация стрессов. Из лекарственных препаратов лучше начать с мягких (наподобие афобазола).
Добре день как вам сказать бессонница может от место ка тори она спит, не давно я случайна увидел сайт в интернете обеспечивает они разине матрасы пружинами и без так что рекомендую хороши сайт надеюс как та помог вам удачи! http://www.mirson.kiev.ua