Детское здоровье

Надо ли делать татуировку на руках? Больно ли это? Что сказать родителям и школе?

**
*.ksenia * *
Хочешь быть меченым - делай. Поржу с тебя через 5 лет, когда твоя тыкуха будет смотреться устаревшей. Думаю, метки тупости даже полезны. Сразу видно, с кем общаешься. По определению, самодостаточные и уверенные в себе люди тыкухами себя не метят.)))
Юлия Яковенко
Лучший ответ
Юлия Яковенко И да, это больно. Особенно когда вдруг загниёт.
Помни, что через тату можно заразиться инфекционным гепатитом.
Натали Лисица
Без согласия родителей тату салон не имеет права делать.
Мехенди делают на месяц. Временно и не больно.
Лучше формулы или словарные слова или английский правила.
Нагима Тулеева
Как это "не заслужила" А наколка? К клейменым издавна отношение особое....
Анна Васильева
Дождаться до 18 лет и решить самостоятельно.
Это дурнои вкус. Мода проидет, а ты будешь жалеть и стыдиться. Нет ничего прекраснее чистой человеческом кожи. Все остальное надругательство над природой.
больно, хотя у всех разный болевой порог
До 18 лет без разрешения родителей не сделают.
Тату до 4-5 см стоит 7-10 тысяч.
Если не верующая делайте. Но учтите тату раньше делали только рабам и женщинам легкого поведения, как знак. Если вас это не смущает, то пожалуйста. Верующих это знает и знает что тело человека это храм господний и его осквернять нельзя и у него таких вопросов не возникает.
не н ужно. Любое, даже самое качественное тату в течении нескольких лет выцветает и контур становится шире. Пигмент выгорает и потом уже не татуировка а хуйня. Кто то всю жизнь корректирует, а кто то сводит лазером, что приводит к ожогам и рубцам.
Терпимо! Но в школьные годы не нужно, если так хочется дождитесь окончания школы.. потому что через год уже будете на эту опту по другому смотреть .. и лучше сделать у самого опытного мастера, чтобы не стыдно показать было!
*.ksenia * * На самом деле я в колледже.
Школу закончи, потом делай. Писюн ещё не вырос до татуировок
Бугага =)
*.ksenia * * Ахах...)))