Детское здоровье
Больно глотать Болит горло прополоскал уже содой и хлоргиксидин биглюконат а горло не прошло что делать?
Купи 5 порций мороженого и сьешь их сразу.
Завтра обратишься к врачу. А сегодня возьми в аптеке сосательные таблетки Фарингосепт и действуй по инструкции.
Полоскать дальше, начать противовирусные (виферон или арбидол). Если за 3 дня не пройдет - к врачу за антибиотиками
Найди таблетку фурацелина, не порошок, откуси кусочек и под язык и спать. Слюну глотай. Утром ангины как не бывало.
Тёплое молоко с мёдом.
нужны антибиотики
Надо пить противовоспалительное и траву для иммунитета или капли эхинацеи
Ангина мб. У меня она практически каждый месяц. Полоскал раствором прополисом с водой 4к1 а еще хавал стрепсилс таблетки. Вродь помогает
У меня тоже также раньше было, чуть что сразу горло заболевало. Последний раз таблетками Лизобакт спасалась, сосала их по инструкции и они ускорили мое выздоровление, да еще заметила, что реже стала жаловаться на проблемы с горлом, так как эти таблетки на местный иммунитет благоприятно воздействуют)
Мне всегда Гексорал помогает от боли в горле
Попробуйте йодангин масло какао развести в теплом молоке, отлично помогает. И вкусненько, всегда пью, как только чувствую, что начинает горло болеть.
Да что вы сразу за антибиотики, это же горло а не там температура по 40. Пейте больше теплого питья, держите по возможности горло в тепле. Из таблеток я советую взять лизобакт, он хорошо лечит горло от инфекций, поэтому боль проходит полностью, а не уходит на время. Выздоравливайте и старайтесь больше не болеть!)))