Детское здоровье
Ребенку 6-и лет больно глотать, что может быть?
Добрый день. Ребенку 6-и лет больно глотать, что может быть? Простуды нет, просто больно глотать, его аж передергивает,когда пытается. Вечером все было хорошо. на ночь дал ему активированного угля, он его проглотил и запил водою пару глотков(все было нормально). От угля могло сжечь горло? Что вообще может быть?
Всё что угодно: ангина, воспаление слюной железы или лимфоузла .В любом случае точно может сказать врач, который видит ребёнка.
ангина?
А уголь зачем давали? От него кроме черных какашек ничего не будет. Попил чего-нибудь холодного или простыл.
Или ангина или отекает гортань (тут можно разгуляться в диагнозах) вам нужно сдать общие анализы, а для профилактики дайте ему противаллергическое что-нибудь что есть в вашей аптеке.
а к врачу вы обратится не хотите что ли?
вряд ли вам дадут здесь ответ на ваш вопрос.
вам надо обследоваться а не сидеть на ответах.
Вполне возможно, что ангина. Лучше ведите к лору.
Мне как-то пришлось пережить абсцесс, это очень опасно!
если горло красное, значит ангина
Скорей всего ларенгит но может быть тонзелит, но что конкретно так сказать не возможно надо смотреть. Пойдите к ЛОРу и после осмотра точно скажет чем именно болен ваш ребёнок.
У меня так абсцесс начинался. Это ОЧЕНЬ опасно! Это гной. Надо его вскрывать. ( Но что это-узнает только врач)
осмотрите горло, если красное и гланды увеличены, то значит ангина, если есть гной на миндалинах - гнойная ангина. в любом случае нужно идти утром на прием к врачу
ну я не доктор но по моему это ангина симтомов грипа или простуды нет значит ангино полоскать каждые пол часа гороло содой
может что-то с гландами если что то не так то придётся их вырезать, с помощью врачей конечно: )
или может быть гдето простудился посмотрите на горло оно красное или нет? !
И " ОБЯЗАТЕЛЬНО" обратитесь к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО
Кому не сложно можете пожертвовать моему ребёнку на выздоровления вот киви не будьте хлодно кровными +79681011402 кто сколько сможет....