Детское здоровье

Мне 15 лет (только исполнилось). Мой рост 165. Каким я буду когда вырасту? Рост примерно 165. Мама-160 Папа-183

180 -183 можете вытянуть, Миша, 183 - это при соблюдении целого ряда условий.

1. Хорошее питание, без неполезных продуктов и излишеств (пряности, кофе, приправы, консервы, шоколад и пр. "вредности" максимально отклонить.) Изучайте диетологию для себя.

2. Исключить алкоголь и курение всех видов, естественно, все "вещества"...

3. Включить настрой на рост 183 (но реально будет 182 с хвостиком)... Верить в это безоговорочно, часто себе об этом напоминать, не менее 3 раз в день, и только на позитиве.

4. Делать добро для людей, в первую очередь для родных.

5. Научиться медитации (желательно в лицензированном центре).

6. Научиться пранаяме и хотя бы 1 этапу йоги, асанам на растяжку. Вырабатывать хорошую осанку и выправку. Очень хорошо - научиться танцевать.

7. Есть спец. устройства и тренажёры для растяжки и укрепления позвоночника (профилактор Евминова и др.)

8. Соблюдать режим и не делать глупостей. Учиться, развиваться.

9. Как можно позже начать половую жизнь (маст. не в счёт, но тоже не злоупотреблять, учиться сдержанности).

10. Верить в себя, в своё высшее предназначение, знать цель, ДЛЯ ЧЕГО Вам хороший рост, а главное осанка и выправка.

11. Баскетбол или другой спорт, связанный с гибкостью и растяжками...

12. Любить мир, людей, всё живое вокруг... и ...себя.

Желаю успеха.))
Багила Мырзажанова
Лучший ответ
Такая Упрямая .... прежде чем советовать молодёжи как можно позже начать половую жизнь, почитайте вот это - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/ostorozno-seksofobia (18+)...
еще 3-4 см прибавите
10 см прибавишь всяко.
Вы уже выросли.
Подрастешь.
а член сколько?
Ты в мать пошел или в отца пошла? Черты лица чьи?
Е К
ЭФФЕКТНЫМ
Лена Смирнова
Возможно как Папа !!!
Олеся Шабрина
Иди на баскетбол, пока не поздно. Либо другие прыжковые виды спорта. До 20 лет будешь заниматься - и отца сможешь перегнать
У меня отец был 170 где то ростом, а мама сейчас наверное 160,это не помешало вырасти мне до 178
Мария Байкина
Когда мне было 14 лет мой рост был 174 я девушка. Сейчас мне 30, мой рост 180
Ого! Какая миниатюрная мама =^.^=
Настеночка ! 160 для женщины норм
Обычно, если родители взрослые и ты взрослый и наоборот
Каждое новое поколение выше, чем его предки. Так что ты в любом случае будешь выше своего родителя твоего же с ним пола.
Вам ещё расти и расти
178 по формуле Шрёндеринга :P
Юлия Кравец Квадрат модуля как вывели???
когда мне было 15 ровно я был 165,потом в 17 и 8 месяцев я стал 178,5 и в 19 я стал 180,но отец у меня 176, а мама 155.Был у меня одноклассник он в 15 был 164 и сейчас он 186,так что бро ты точно вырастешь на см 15
Точно узнать не возможно, всё зависит от природы и генетики
Ну это никто не может сказать! Но, то что ты вырастешь это точно !