Детское здоровье
Помогите что делать, у меня есть сын ему 15 лет в этом году исполнилось,у него рост 164 см , у меня 160 у мужа 175, под
вырастет ещё до 25 лет
это нормальный рост для этого возраста! не всем же быть баскетболистами. мальчики растут до 18 лет. 170 см у него точно будет.
неплохой рост уже и сейчас... был бы здоров.... чего паниковать то... мне бы ваши проблемы...
Конечно будет расти. Кстати, мальчишки растут не до 18, а гораздо дольше. В 21 ещё могут расти.
Если будет спортом заниматься: плавать, бегать, то расти будет активнее
нормальный рост, огранизм еще растет, вырастет на сантиков 10 еще и все окей будЭт ))Не переживайте ))
Нас в семье четверо три брата и сестра, все выше 185 см. , а отец с мамой и 170 см. не дотягивают, не переживай!!!! Дети растут до 25 лет!!!!
Может подрастёт, а может быть и нет. Об этом никто не знает. Лишь бы в голове было всё в порядке.
Не вижу повода для паники.
Возьмет все, что заложено генетическим кодом: ни более, ни менее.
смотря что и как кушать будет?
мальчишки при хороших условиях могут до 25 расти.
У него примерно и будет рост 175, не переживайте, всему свое время.
ну пусть спортом займеться баскетбол советуют там много прыгают бегают, ну или паркур там тож прыгают бегают подтягиваються кому что нравиться.
вырастет еще. Не переживайте
скорее всего еще вырастет, рост мальчика рассчитывают по схеме- рост матри+рост отца : 2 +10 см вот и считайте)) ) конечно рассчет приблизителен-зависит от условий жизни, питания, занятий спортом-так что пока время не ушло займитесь этим вопросом вплотную и средний рост, рассчитаный по формуле, приведенной выше, можно подкорректировать! Питайтесь правилно, занимайтесь спортом- и ростите!