Детское здоровье
как объяснить сыну, ему 15 лет, что креатин вреден?
мой сын пошёл в тренажерный зал и там тренер предложил ему "формула тренера" . это креатин 99%, у моего сына начала рваться кожа на руках, сильные красные разрывы, а ребёнок ничего не хочет слушать, что мне делать?.Заранее спасибо.
креатин вообще то не вреден, а разрывы у него хз от чего, но не от креатина.
А вообще хочу посоветовать вам сайт, и сыну вашему : www.ironman.ru
Там на форуме спросите это, профессионалы ответят вам, да и сын сможет узнать все о правельном питании и прочее
15 лет нормальный возраст для кача, мне 16, я занимаюсь, и никаких разрывов нет.
Без разминки, начинает тягать железо!
в тренажорке должны давать чистые протеины в баночках таких
креатин насколько я знаю не вреден. проконсультируйтесь с теми у кого есть в этом опыт.
Вы лучше ему объсните, что из Вас делать кретина - вредно. Скорее всего химичить начал (т. е употреблять стероиды) . Отговорите Вы его врядли, так что рекомендую сотрудничество.
ремнём по жопе и всё поймёт
Конечно, очень сложный возраст... По плохому объяснять точно не стоит... я думаю что вы говорили уже с ним про здоровье, и если он его угробит, таким образом, девочкам он нравится будет меньше... чем здоровый, но без мышц.... стоит говорить только по хорошему ..(может быть лучше отцу)... или совсем не давить, а сказать делай что хочешь - это твое здоровье... может подействует... когда не запрещают - уже не так интересно что то делать. .
а возможно, никого не будет слушать до тех пор пока на "грабли не наткнется"(((( не хотелось бы...
Креатин - полезная штука! Плюнь в морду тому, кто тебе сказал, что он вреден
последствиями для здоровья
мс по спортивной ...Но самый травматичный спорт и т. д. и. т. п. но факт добавок не волновал ваобще время не то было
не закармливали хотя.. . ;))))
"в тренажорке должны давать чистые протеины в баночках таких"
иди маленький отдохни от большого спорта ;))))))
"Креатин - полезная штука! Плюнь в морду тому, кто тебе сказал, что он вреден"№
и еще раз для не оч далеких или близких
ты формулу напиши ат там посмотрим ;)))))))))))))
последствиями для здоровья
не закармливали хотя.. . ;))))
и еще раз для не оч далеких или близких