Детское здоровье
Что будет если Сожрать три Грифеля от карандаша?? Я Просто дура сожрала)) Сожрала Грифель, шо делат
Ну язва или развитие рака. Боженька не подумал, что всякие бестолочи могут жрать что угодно ещё кроме еды, и не позаботился об этом. если сдохнешь, то скажут просто тупая дура дурацкая, так ей и надо
Грифели от теперешних карандашей не опасны.
Уже можешь не напрягаться. Самый сильный канцероген на Земле - это сажа и углерод. Просто потихоньку готовься у тяжёлому и быстрому уходу.
Ничего особенного
А зачем ты их съела?
Елена Давидович
Я съела от интересна 3 Грифеля ...
Дальше жри.
Ахзхзахзазх, если живот болеть будет, стоит обратиться к врачу, а если пищеварение жесткое, то норм, выжевешь
Елена Давидович
Пасепа . Помру через два дня)
Котенок умер..
Карандашный графит – это углерод в смеси с глиной. Итак, что же будет, если съесть грифель от карандаша (даже небольшой кусочек)? Для еще маленьких детей (школьников начальных классов и младше) карандашный графит может оказать весьма неблагоприятный эффект. Опасности могут быть следующими: Отравление, особенно, если разжевать графит. Прокол какой-либо внутренней части тела (если проглотить острый грифель от карандаша). Расстройство пищеварения, понос. http://okak.org/chto-budet-esli-sest-grifel-ot-karandasha/ okak.org Для людей более старшего возраста эффект может быть менее неприятным, однако, вред зависит от индивидуальных особенностей организма и количества съеденного карандашного грифеля. При больших количествах можно даже умереть. Правда сейчас часто при изготовлении карандаша в качестве грифеля применяют не настоящий графит, а синтетический. Для детей, да и для любого человека хоть тот, хоть этот произведет неблагоприятный эффект, от графита может действительно не поздоровиться.
Источник: http://okak.org/chto-budet-esli-sest-grifel-ot-karandasha/
Поздно ответил, но я съел где-то 22 грифеля. Через 20 минут повысился температура на 0.7 градусов, потом прошёл и начал болеть живот, потом все.