Детское здоровье
Что делать, если некрасивый?
Я парень, 13 лет. Занимаюсь футболом, играю за академию ЦСКА. Вроде бы подтянутый, не жирный. Но лицом не удался. Большой лоб, нос картошкой и массивная нижняя челюсть. Что мне делать?
во первых мужчин не бывает некрасивых, во вторых стильная стрижка и стильная одежда играет роль для успешного и привлекательного парня, но главное быть умным, начитанным, воспитанным и с чувством юмора
сейчас переходный возраст... еще будешь меняться
Ты бы меня видел в мои 13-ть: курносый, ушки — маленькие, веснушек — как цветов на поляне! Не курил в школьной курилке, как другие мальчики класса. Никто в классе не дружил со мной. Вот я каким был! Скажешь, это потому что я не красивым был? Да нет, это уроды вокруг меня были! Спасибо маме, что любила меня, а друг у меня, все-таки, был: из параллельного класса. Со своими "друзьями"-одноклассниками, я так и не сдружился: не принимали они меня в свое сообщество. Я чем-то похож был на Чучело из одноименного фильма. Я и на выпускном в школе не был: зачем мне было видеть тех, кто унижал меня? Чтобы запомнить их лица на всю жизнь и расстаться? Да гори они в аду, эти "одноклассники"!
Ты еще изменишься: человек молодеет каждые 7 лет — до 28 лет. Ты обязательно из гадкого утенка превратишься в белого лебедя!
Не вешай нос и держи, хвост — пистолетом, а нюх — по ветру!
Ну еще к оптимистическим ответам могу добавить-развивай мозги и даже лицо изменится в лучшую сторону и будешь красавец еще тот в понимании девах
Валуева видел? совсем не красавец, но не дурак. В думе заседает. Вот и тебе туда дорога.
всё норм будет.... ешё будешь меняться
Не парься, есть и бабы страшные если что. Найдешь себе тоже с картошкой. Как говорил господь, каждой твари по паре
Дрочить
насамом деле ты будешь этому предавать слишком большое значение а по факту это проблема не такая страшная как тебе может казаться у всех есть проблемы даже у красивых людей