Детское здоровье

Поллюция это вред

Онанизм - считается вред...
А поллюция тож считается вредом ?
Онанизм не вред, а поллюция это биологический процесс, мда... до чего люди докатились.
Клавдия Алабаева
Лучший ответ
~~~Alina~~~ ~~~~~~ реформа образования рулит ))
Конечно! Застирай немедленно!
Поллюция это физиология.
Ирина К.
О СТРАХАХ ВОКРУГ МАСТУРБАЦИИ. Онанизм — не патология, это саморегуляция вывода наружу сперматозоидов в условиях отсутствия возможностей для занятия контактным сексом — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер. Мастурбация — дело личное. Зачастую, женатые тоже мастурбируют: сами себе или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл и заниматься контактным сексом в такие дни нельзя. Да мало ли, какие еще могут быть ситуации, когда жены рядом нет, а мужу секса хочется. Как ему выйти из стресса полового воздержания и сохранить супружескую верность? Да достаточно только руку протянуть в направлении своего пениса — туда-сюда: глядь, а стресса — уж и нет в помине, и жене не изменил!
Мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме.
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Это тебе подтвердит любой врач. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Это кайф
~~~Alina~~~ ~~~~~~ что? поллюция?
Не не вред
поллюции со временем проходят, это не постоянное явление, а у некоторых их вообще нет
~~~Alina~~~ ~~~~~~ да? и как же время влияет на наличие и отсутствие поллюций?