Детское здоровье

Я вешу 88 килограмм в 15

Мне 15 лет, мой рост где-то от 170 до 173, (давно не измерял) Недавно встал на весы и просто шокировал я, а ведь 3 месяца назад я весил 84, я очень боюсь что превышу за 90....Скажите превышение веса или что? Я вроде похудел за июнь, сам на себе ощутил, я хочу снизить свой вес хотя бы до 80,подскажите что делать?!
Изменено: У меня широкая кость
отжимайся 10к в день
Наталья Полещук
Лучший ответ
Ольга Екимова ага, лучше вообще, по тактике давидыча
Худеть надо.
меньше жрать записаться на футбол
Любочка Вайц)
Лишний вес значит. Диета и спорт
Пойти с родителями к диетологу.
я в 15 лет, весила 87)
Сейчас 19 и схуднула на 17кг.
Знаю, не стройная и не худая до сих пор, но все же, как схуднула, перестала жрать и ты также. Перестань есть много в день и пей водички больше. И как же без бега то? НИКАК. Бегай.
Мария Сахнова Спасибо, но я себя измерил чуток и по статьям в интернете прочитал что у меня "Широкая кость" ваши советы постараюсь соблюдать
Да, это превышение.
Почитайте в интеренете статейки, как похудеть.
[ Ну ещё, у моей подруги похуже пистетс будет.
Ей 19, рост 160, а весит, уже 86 кг или больше. Вот это кошмар, да. ]
сам столкнулся с этой проблемой, просто каждое утро выходи бегать (и не на сколько то кругов а на время. если никогда не бегал и не занимался спортом начни хотя бы с 10мин), и откажись от мучного если не можешь хотя бы от хлеба. и ешь в два раза меньше. первые дни будут прям ломки по еде но на 3-4 день ты уже сам будешь меньше хотеть есть. каждый раз когда захочешь есть просто пей воды, заполняй водой весь живот что бы ничего не полезло. я тоже страдаю такой проблемой, был вес 93кг но я отказался почти от всей еды (но не бегал) и за 8 дней похудел на 10кг. потом подумал можно чуть чуть поесть, и ещё чуть чуть. вообщем я набрал тот же вес, не делай моих ошибок
Мария Сахнова Спасибо! На прошлом лете я ходил в спортзал полтора месяца, мне помоему это дало только несколько преимуществ, но было пздц как ужасно ходить в спортзал, я считал себя жирным, хотя по мне только грудь широкая, не потому что жир висит, а скелет такой... Спасибо ещё раз!