Детское здоровье
дочери 2 г с утра требует мультики.На сколько это вредно для психо-эмоц..здоровья
Пока уберёте дом можно пол часика показать хороший мультик. Если заметите что кроме телевизора нечего не интересует можно отключить канал временно где с утра мультики показывают и они длятся по 2 часа, погулять с ребёнком на воздухе играя и развлекая его, потом приучить к рисованию и к хорошим книгам, ато с детства привыкают развлекатся и получать информацию с телевизора а сами себя развлечь, что нибудь придумать полезное или прочитать интересную книгу иличто-то создать не способны. Дети очень любопытны и ко всему проявляют интерес, так приучим его к полезным интересам.
у нас такой же
именно - требует
с утра пульт тебе в руки и муль.... смотрим Винни Пуха, Чебурашку, Смешариков
именно - требует
до 3 лет вообще смотреть не рекомендуется
Вообще-то нормальный интерес, можно ставить условия, одно доброе дело, один мультик, мы раньше так поступали, вот только мультики надо покупать, а то по ящику показывают слишком экспрессивные и дебильные типа наруто, фэнтэзи, хентай и яой, да и вообще мультики иностранного производства должны занимать минимум время просмотра, т. к. они сильно искажают реальность и действительно негативно влияют на психику....
15-20 минут хороших советских и российских мультиков не повредит.
15-20 минут хороших советских и российских мультиков не повредит с 3-4 лет.
Мой перед садиком все время смотрит.... вроде с психикой все нормально))).... главное, чтобы не часами перед телевизором сидела)))
Если честно, то утром позволяю все, лишь бы в сад хорошо собирался!
Да смотря какие она любит смотреть, а то есть мультики толковые!!!
Если мультики безвредные то можно 15-20минут в день, мой начал смотреть про лунтика, даже мы с мужем подсели, такой безобидный и красочный
вообще-то по моему мультики это развивает умственную интелект детского мышления но мультики так же и портят мышение и с логической стороны надо по меньше смотреть телевизор маленьким детям можно например купить ребёнку интересную книжку или сводить поиграть в игровой центр или в парк и т. д. =)
смотря какие пусть смотрит нормальные мультики а то есть дебильные наруто и всё такое такое смотреть нельзя ребёнок их подражать будет и всё так и будет!