Детское здоровье

Помогите, насчёт курения.

Ситуация такая, мне 15 лет, вчера выкурил 5 сигарет, я всегда был ЗОЖ. Подтягиваюсь больше всех в классе, но так вышло, что я скупил 5 сигарет за вечер, и вчера же я себе твёрдо сказал, что я брошу и больше не буду курить. Скажите я сильный вред нанёс организму или нет, повлияет ли это на физ форму или нет?
Saule Taurbekova
ЗОЖ-это круто!
Аня *********
Лучший ответ
Вообще не нанёс, не бзди
Пипец сильный вред, что ты! Грузчиком работать не сможешь теперь! На Хабиба можешь даже не дрочить.
также есть книжка Алена Карра "Простой способ перестать курить". В интернете будет чаще попадатся "Лёгкий способ бросить курить", а ищи именно "Простой способ бросить курить". В идеале искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день долен бросит курить, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, импотенцию (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой.
рост всего мужского в том числе рост в высоту останавливается.. Лучше бы начали курить когда тело окончательно бы сформировалось..
Saule Taurbekova У меня и так рост 181
Если было ради любопытства, то это нормально - все рано или поздно пробуют. Главное - курение не приносит вообще никакого кайфа, хотя и считается слабым наркотиком. От одного раза ничего страшного не будет, но этот один раз может оказаться началом. Это страшное начало угробит не только твоё здоровье, но и все твои усилия чтобы вести ЗОЖ, причём наповал...
Желаю не подсесть на эту гадость...
Удачи...))
Saule Taurbekova Я уже не закурю, это сто процентов, мне важно чтобы у меня было прежнее состояние организма.
бросай и не думай об этом http://fotoprom.com/view_post.php?id=1282
Диана Зайцева
Время после курения прошло и ты жив.
Говоришь всегда ЗОЖ. Объясни себе - зачем ЭТО было?
Можешь не болтать и не напрягаться.
ВСЕ начинают курить для понтов. "Я - взрослый" Еще круче - я - пачку в день выкуриваю.
Мне интересно КОМУ ты доказывал, что ты круто-взрослый? Он твой ровесник и подъем-переворот делает больше чем ты?
Вообще не нанёс.
Это вообще не скажется на твоём организме.
Не кури вообще
Ольга Гуцал
5 сигарет за вечер, это сильно, заядлый курильщик и пачку в день всадид, если ты точно бросишь курить, то все последствия курения пройдут уже через 3 недели после завязки
Saule Taurbekova И у меня всё будет также как и до того как я начал курить?
Saule Taurbekova Но точно я завяжу, это сто процентов, мне важно вернуть всё как раньше.
Не нанес никакого вреда. Только стресс легким и мозгу. Задумайся, зачем тебе это нужно. Мне 18, в 16 начал, сейчас бросил. И не жалею.
Z*
Zaika *
Saule Taurbekova Стресс лёгким и мозгу, это критично или бросание поможет
Небольшой вред нанёс, но если перестанишь курить всё будет ок
мне тоже 15 и я курю с весны 2019 (но не по 5 сиг)
и только бегать немного хуже стал
а так всё остальное норм
и вообще тяги не заработал
и лучше бросить
Нет, но если будешь долго курить то да. Лучше не кури в таком возрасте)