Детское здоровье
кто давал ребенку ФЕНИСТИЛ?
прописали малышу 4 мес, а в побочных эффектах - ночное апноэ. теперь боюсь давать...
Давала и одной дочке и второй. Первая сразу была алергиком, хотя я только молоком кормила. рано начала давать, бегает вон уже 3,5 года. А второй периодически тоже давала, но с полугода. Мне как-то одна мамашка сказала: " Если вам помогает Финистил, то это еще не аллергия". Они до корочек всяких болели и лечились только в больнице. Я и сейчас после лекарств, праздников и пр. даю. Точно такое же лекарство, только дешевле "Зодак" и капать там 5 капель, а не 15. Не болейте!
побочных эффектов может не быть, просто реакции организма разные.
но это единственный препарат, который дают до года. -который разрешено давать до года.
но это единственный препарат, который дают до года. -который разрешено давать до года.
у одного ребёнка у нас было
Diana )))
и что потом???
я давала дочке в 4,5 мес. , а потом несколько ночей прислушивалась к её дыханию и ничего, всё обошлось!
все хорошо
У меня знакомая всегда дает перед прививкой: очень довольна. Мі сами не пили, от аллергии назначали Зиртек в каплях - нам подходит
мы в 1 месяц пили - все нормально.
Мы с месяца пьем периодически. Все отлично. Нам уже 1год и 3мес.
я своей тоже в 4 месяца давала, тоже боялась, давала по 3 капли днём, и сидела около неё, всё нормально, сейчас нам 7 месяцев, даю иногда по 5 капель, больше давать пока страшновато, а в 2 месяца вообще супрастин давала, от диатеза, шикарно помог, вот только давать его не удобно, он только в таблетках, не болейте.
Похожие вопросы
- у ребенка аллергия уже неделю даем капли фенистил ни каких изменнений, что делать? ребенку полтора месяца
- За сколько дней до прививки начинать давать ребенку антигистаминные?
- Полезно ли давать ребенку 8-9 лет Рыбий жир? Кто давал и какие отзывы.
- Какие витамины могут давать ребенку в детском саду?
- Ребенок не хочет пить одни и теже витамины, какие еще можно давать ребенку?
- Вы бы рискнули давать ребёнку до года некипячёное молоко?
- можно ли давать ребенку кефир,срок годности которого полгода?
- Кто-нибудь слышал мнение врачей о том,можно ли давать ребенку в возрасте 1 год компот из малины при T 37,5-39°?
- Что давать ребенку при первых признаках
- какие витамины вы даете детям 1-2 лет