Детское здоровье
болит спина и живот, почему?
Здравствуйте, хотел спросить от чего может болеть? Мне 14 лет, я неделю назад гостил у сестры двоюрной, ей 20 лет, мы убирались дома она попросила поднять подсадить ее, что бы со шкафа достать вещи, я наклонился обхватил за ноги ее ниже колен и полнял перед собой, после этого стал оч плохо чувствовать себя, она сказала родственникам не говори пройдет. я ее спросил она сказала что она 183 см и 84 кг. Ну и сказала спорим что не поднимешь меня.
ЧАСТЫЕ ПРИЧИНЫ
Боли такого типа возникают потому, что многие органы брюшной полости иннервируются нервами спины. При возникновении патологического болевого процесса в зоне выхода нерва, боль по нему может эродировать в спину. Потому при болезнях внутренних органов боль способна отдавать в спину.
Обратитесь к неврологу. Возможно от перегруза позвоночника. пострадали нервы. В брюшной полости также могут пострадать некоторые органы от перегруза.
Конечно посетить доктора. Ты спину подорвал и поэтому необходима консультация как быть дальше и что делать. Расскажи все как было на приеме.
Анна Кудрявченко
мне сестра сказала не рассказывать ни кому
А может все таки посоветоваться с врачом. Мог сорвать спину
Анна Кудрявченко
я сам 48 кг
Мышцы растянул!! Наверняка, ты весишь меньше, чем девушка и мышцы у тебя - НЕ ТРЕНИРОВАНЫ!!!! Ты спортом не занимаешься... Прежде, чем что - то делать, думать ГОЛОВОЙ нужно о возможных последствиях....
Анна Кудрявченко
я вешу 48 кг
толстый-толстый ТРОЛЛЬ, один и тот же вопрос - много-много раз! Не парьтесь, ребята!
пройдёт. просто перегрузил мышци вот и болят.
Сходи на массаж расслабляющий пару тройку раз, явно мышцы потянул.
Доходяга, иди физкультурой займись.
Возможно, радикулит. Ещё такие боли бывают при заболевании печени.
растяжение мышц
голова не хопа... завяжи и лежи..
Потому что у Вас с головой что то не так... Один и тот же вопрос изо дня в день.
растянул мышцы
нихуя у тя сестра шкаф (для девушки 183 это дохуя)
Я работаю врачем в онкологии. Это один из главных признаков рака легких.
Анна Кандина
Зачем мальчика пугать
Скажи родителям правду. От того, что они не знаю, они не смогут тебе помочь. Все будет хорошо, возможно это растяжение мышц
Анна Кудрявченко
так сестра просила не говорит им