Детское здоровье
Как справится со страхом
Мне 14 лет у меня панические атаки всд и страх обморока мешает нормально жить даже ночью я не могу уснуть из за этого страха что мне делать?
и ты с такими вопросами сюда зашёл, скажи маме, к врачу сходите, такое надо с профессионалом обсуждать, тут клоуны щас напишут преколаф
От панических атак не умирают!
Надо разочароваться в силе атак) просто скажи им ...я даю вам 25 секунд навалитесь на меня со всей силой) и сиди считай 25 секунд) вот увидишь с тобой ничего не произойдёт, останешься ЖИВ! через 25 секунд скажи этим атакам.... СЛАБАКИ!
Самое главное начнёшь понимать что атаки это фигня.... научишься бороться со страхами.
Ужас, в 14 всд? Побороть можно в своей голове, перестать бояться, как только чувствуешь "звоночек" заняться чем нибудь, а не отдаваться в панику, и вообще переключить себя на позитив, не читать то, что вызывает страх, тревожность, то же и с фильмами, музыкой. ВСД вообще не существует как болезнь, это лишь в голове! Но так как вы не устоявшаяся еще личность, можете не справиться, скажи родителям, хороший психотерапевт поможет.
спорт, через пот выходят часть гормонов, проверенно лично, ну или сходи к врачу, он пропишет чего то
в какие моменты это происходит?
Гульжанат Мажырова
вот например иду по улице и представлю это
Людмила Левшунова
это что? это?
для начала нужно провериться, проверь свои органы, сделай узи сердца, щитовидки и других органов, если все хорошо, то точно всд, у меня такая же фигня, недавно началось, я бросил курить, перешёл на здоровое питание, начал делать по утрам зарядку чтобы кровообращение нормальное было, у меня были ПА, я начал с ними бороться, если хочешь, можем поговорить в вк, я кину ссылку