Детское здоровье
Как сбросить вес?
Здравствуйте. мне 13, я вешу 61 при росте 166.нормально ли это? мне не нравится как выглядит моё тело поэтому я морю себя диетами и вес последний месяц прыгает от 56-63. сейчас я отказалась от сахара и просто стараюсь меньше есть. подскажите, пожалуйста, от чего ещё стоит отказаться и возможно какие-то упражнения.
Диеты это худшее что можно посоветовать в твоем возрасте.
Ешь то что мама дает. Не отказывайся из-за того что ты толстая.
Для похудения нужно заниматься спортом. А точнее бег, просыпаешься утром и сразу, без завтрака идешь на пробежку. Бег первые 30 минут сжигает энергию, затем сжигается жир.
Если ты хочешь идти на пробежку через 2 часа, не значит что ты должна голодать два часа. Если ты готова к тому что бы похудеть и серьезно настроена, то ты не будешь избегать такой тренировки.
так и не вырастишь еще если будешь диеты придерживаться, останешься маленьким. организм растет, нельзя сейчас ограничивать себя. это не относится к быстрому питанию, всякие булочки, бургеры. это не полезно.
Избегай вкусовых добавок и зверского аппетита больше гуляй и вообще хабывай про еду хаймись велоспортом
Бегать
надо не диеты, а 3-4 разовое регулярное питание, убирание быстрых углеводов, полноценное питание, не есть за два часа до сна, занятия спортом (бег)
Ой, ненормальная. Тебе 13, ты ещё расти будешь. Какие нафиг диеты?
Лучше полностью не отказываться от сахара, нужно есть в меру. На счёт диет, сейчас в таком возрасте не нужно! Есть дробное питание, то есть НЕ так как нас учат в школе или родители, утром плотно, обед плотно, и ужин тоже много. Называется дробное питание, потом поможет в будущем, есть часто но немного, об этом можно прочитать в интернете. Да и в целом как мне помнится во всяких детских лагерях, санаториях, кормят именно дробно, завтрак-второй завтрак- обед- полдник- ужин- и на ночь кефир с печеньками.