Детское здоровье

Боль после обрезания

Мне четыре часа назад по религиозной причине сделали обрезание, чувствую боль причем она возрастает это нормально, типо перестает действовать обезболивание или стоит беспокоиться, обрезание делала врач на дому, через три часа он опять зашел снял мне марлевую повязку осмотрел и сказал, что все хорошо, но боль возрастает. Трусы не надевал и в пострадавшим местом кроме повязки ничто не было. Младший брат говорит, что у него боли практически нет.
Анастезия отходит. Сегодня не больно. Больно будет завтра. А завтрашнюю ночь вы запомните на всю жизнь как ужасный кошмар. И ближайшие ночи две будут похожими друг на друга это будут страдания примерно дня на 4. А дальше только стресс из-за того что вы будете видеть во время перевязок пока они не кончатся. А потом вы привыкните и где-то через полгода парить не будет. А через год заживёт
Елена Кугель
Лучший ответ
Гульнара Исламова мне сказали что перевязок больше не будет, неужели так долго заживает в интеренте пишет разные сроки но не так долго
Елена Кугель Сочувствую
Елена Жукова(Самохина) Вам удалили крайнюю плоть:соответственно, оголили навсегда головку перчика.Ваше тело привыкает, Антон.
Елена Жукова(Самохина) Ваш брат младше вас и поэтому легче перенес обрезание.
Болеть будет головка члена. Пока не заветрится.
Нормально спроси у братика когда у него прошло..
Гульнара Исламова он говорит что у него болит но не сильно
это нормально
Я являюсь мусульманином, по нации азербайджанец, хорошо что мне делали обрезание, когда мне было всего лишь 3 годика, а то сейчас было бы стыдно в таком возрасте делать:)
Тебе советую терпеть и принимать обезболивающие лекарства и поспать. Мама говорила, что у меня после обрезания рана долго не заживала, это было из-за того, что я боялся и капризничал, из-за этого они грубо обрезали (
Вроде бы ваша мама выходила замуж за человека (отчим), исповедующего Ислам, поэтому вам делают обрезание?
Гульнара Исламова Я русский но моя мама вышла за татарина и приняла ислам, мой отчим решил что я с братом теперь тоже мусульмане раз у меня мусульманская семья
Елена Жукова(Самохина) Вы стали мусульманином и вам обрезали перчик по мусульманским канонам . Ничего не поделаешь: вас обратили в Ислам! Как вы сейчас поживаете? Вам необходимо было пройти через обрезание! Вы настоящий мужчина, ваши родители вами гордятся! Считаю, что ваш отчим правильно поступил.
Не сыть нормально, мне в 7 лет обрезали тоже болело жутко но на утро боль стихла
Гульнара Исламова совсем стихла?
Алах бабах
Мне обрезание сделали в семь лет тоже по религиозной причине болело около недели и еще две сильный дискомфорт
Это нормально и естественно так как вы стали мусульманами и вам с братом обрезали перчики.Боль скоро пройдет, мужайтесь!