Детское здоровье
Есть ли ещё шансы подрасти?
Мне летом исполнилось 16 лет. Очень сильно комплексую и часто волнуюсь из за своего роста. Мой рост 171-172. Вес 65-68. Ем нормально, вешу на турниках, по утрам делаю растяжки. После еды утром пропиваю витамин А для профилактики. Мама 160, папа 180-182. Подрасту ли ещё?
Ты главное на турнике подтягивайся... помогает
Человек растёт до 25 лет. У вас ещё уйма времени.
у меня два сына один как вы другой как я метр восемьдесят.. сам в росте скаканул под 18 лет резко.. но спортом особо не занимался и турником ..в армию ушёл не разу не смог подтянуться.. просто вредных привычек не имел.. высыпался и ел всё подряд.. время для роста ещё есть всё будет хорошо..
Татьяна Романова
по вашему мнению есть шансы подрасти?
Ты подрастешь
Татьяна Романова
мне кажется что вряд ли
Нет, так и останешься мелким задротом
Нормальный рост... Не переживай...
Рост нормальный кстати, и будет к двадцати годам еще больше.
Если сильно парит рост - развивай навыки, которые повысят твой статус, чтобы быть очень большим в глазах людей, которые тебе интересны.
Если ты умеешь танцевать (например, танго) - ты имеешь огромый выбор красивых женщин даже если ты тощий, лысый и рост у тебя 159 и возраст 63.
Если ты умеешь общаться и договариваться с людьми - твой рост никого умного не волнует.
Если у тебя есть навыки единоборств каких-то, то ты вообще красавчик, который умеет красиво двигаться и от которого просто пахнет тестостероном.
Так что навыки, приятель, навыки.
Рост всем умным пофиг.
Так что навыки, приятель, навыки.
Рост всем умным пофиг.
аккуратно пей гормон роста, лучше предварительно проконсультируйся с врачем. При этом продолжай заниматься спортом
Полностью рост человека прекращается ближе к 20 годам, а что для тебя 172 этом мало?
Татьяна Романова
Ну а что это много? Низковатый, хотя бы 176-178
нормас, если на баскетбол запишешься ещё больше вытянешься. Но будь аккуратен мне тоже когда было 16 я начал по этой теме в высоту тянуться и из-за малого веса проблемы со спиной и ногами начались. Но когда поднабрал то всё нормас стало
не понимаю как можно париться из за роста, у людей куда более есть посерьезнее отклонения! (.