Детское здоровье

Пахнет половой орган

Пахнет головка полового органа, моюсь часто, но все равно пахнет. Мне 13 лет и может пахнет из-за того, что у меня только начинается половая жизнь? (Пахнет соленым)
Мыть не пробовал?
Авдеев Валерий
Лучший ответ
И куда же ты совал свой орган в начале половой жизни? Надеюсь не в гонорейную дырку пьяной соседки, нет?))
Люда Исаенко
Анна Балабанская в кулак он его совал ))
Так началась или нет?
Вика Пайглит
Мыть надо каждый день с мылом открывая головку и бросать др0чить. Можешь написать почту напишу о вреде онанизма.
на вкус попробуй
После дрочки и после секса надо подмываться
Уже хорошо то, что ты так критически подходишь к этому вопросу. А есть такие парнишки, от которых несёт как, извини, от козла... И при этом, конечно же, у них же изо рта вонь от кариозных зубов, не следят за состоянием ротовой полости. А потом удивляются: а чего же у меня нет и не было девчонок... Теперь к вопросу о запахе от члена. Скорее всего у тебя не было обрезания крайней плоти, как это зачастую бывает у народов, где очень жарко круглый год... Если это так, то прими как совет вот что: исходя из того, что в мочеиспускательном канале всё же остаётся какое-то небольшое количество мочи после каждого опорожнения, это малое количество мочи потом вытекает при движениях, при ходьбе в препуциальный мешок (вокруг головки полового члена) и там начинает прокисать, и пахнуть. Если ты не планируешь проводить у себя обрезание в дальнейшем, то придётся оставлять каждый раз вокруг головки небольшой кусочек туалетной бумаги, сложенной пополам и завёрнутой вокруг головки, чтобы эта туалетная бумага стала такой губкой, поглощающей вытекающие капли мочи после мочеиспускания. И так ходить. Потом - после очередного мочеиспускания всё повторить этим же образом, но обернуть кусочком новой туалетной бумаги. Запах уйдёт. Проверено мной.
Соль морская??