Детское здоровье

От врача-педиатра пахнет МОЧОЙ!!!

В нашем детском отделении в поликлинике появилась новая врач. Как врач она в принципе ничего, но вот внешний вид... Халат грязный, сама тоже, постоянно от нее пахнет мочой, простите, какашками и так далее. На наш участок больше пока врачей нет. Ни завотделением, ни главврач поликлиники не обращают на это внимания. Что можно предпринять?Поликлиника находится в Смоленске, в Сортировке. Если есть кто-нибудь оттуда, давайте скооперируемся и наведем порядок, если больше никто не может
Алла S.
Все специальности пахнут особо:
Пахнет генетик буккальным соскобом,
Пахнут хирурги перитонитом,
А пульмонологи пахнут плевритом,

Пахнет кетонами эндокринолог,
Зубом гнилым пахнет врач-стоматолог,
Медик судебный пахнет могилой,
Пахнет начмед коньяком и текилой,

Пахнет секретом простаты уролог,
Барием пахнет врач-рентгенолог,
Запах мокроты, кровей и мочи
Всюду несут лаборанты-врачи,

Пахнет агаром микробиолог,
Гипсом и шинами - врач травматолог.
Пахнет слюнями, с отрыжкой и без
Врач кабинета ФГДС.

Розами пахнет+ хороший проктолог,
Пахнет старушками врач-геронтолог,
Пахнет УЗИстка гандоном и гелем,
Медрегистратор - бумагой и клеем.

Пахнет ногами доктор подолог,
Грилем и пролежнем - комбустиолог,
Рвотой, бомжами, мочой и бензином
Пахнет врач "Скорой" невыносимо.

Тетками пахнет врач-гинеколог,
А парафином пахнет гистолог.
Злыми старушками, тонной бумаги
Пахнут у нас терапевты-бедняги,

Пахнет меконием неонатолог,
Пахнет мочой застарелой нефролог.
Пахнет маммолог грязной подмышкой,
А педиатры пахнут "Растишкой",

Мокрой жилеткой пахнет психолог,
Пахнет наркозом анестезиолог.
Запахов много, но есть и облом -
Фармпредставитель лишь пахнет баблом..
Ainura Egizbaeva
Лучший ответ
подарите интим гель и мыло с дезодорантом и ещё пачку порошка .. а жалоба прока не принесет
Может попробуете в письменной форме, анонимно, потому что тема очень щекотливая.
Напишите ей с пожеланиями какой бы вы хотели её видеть и оставьте для неё в регистратуре.
Алтынай Ахаева
я вообще сильно не в курсе, только учусь на юриста, но вообще нужно обращаться в вышестоящую инстанцию, к глав. врачу например. районную областную больницу, городскую и т. д. они все как сеть связаны. и меньшая зависит от главной, можно просто обратиться с письмом в местные органы мин. здрава. ну вообще если серьезно заняться ее там больше не будет, а вообще напишите в категорию "Юридическая консультация" там люди поопытнее).. . должны помочь. Удачи.
Как разобраться не подскажу, не знаю. Просто возник вопрос: если врач не может себя вылечить, как он собирается лечить других? А окулист у вас там не в очках?
ссыться наверное)) ) У нас был педиатр, так он вообще от детей шарахался, когда сам просил снять одёжку для осмотра.
Анна Бойко
а может она уринотерапией лечит. некоторые мочу еще и пьют. вот и она, как пример, на себе . подождите, еще и вам для лечения порекомендует. а вы сразу бороться?
Елена Савелюк
попробуйте жаловаться в выше стоящую инстанцию.