Детское здоровье

Что со мной происходит? Состояние такое, будто я не в себе. Ничего не чувствую.

Если возраст что-то даст, то скажу, что через пару недель мне будет 15.
Я не чувствую почти ничего. Иногда могу злиться (кажется) и сильно ревновать, и всё. Но при этом ничего внутри не происходит, вообще ничего не чувствую. Постоянно испытываю скуку, легко переключаюсь и отвлекаюсь от каких-то своих дел, меня тяжело заинтересовать чем-то. Грусти я тоже не испытываю, поэтому без понятия, что это вообще. Я понимаю, что другие люди чувствую, но мне это ничего не даёт. Если человеку больно, то мне все равно, если ему радостно — тоже мне все равно. Недавно начала замечать, что крайняя эмоциональность и «радостность» моей знакомой-одноклассницы меня сильно выводит из себя и хочется ее разрушить.
Я абсолютно не испытываю стресса и не нервничаю, поэтому мне не тяжело, например, писать даже те контрольные работы, к которым я плохо готовилась.
Есть ещё одна вещь. Недавно начала замечать, что я будто не в себе. Буквально. Недавно я читала вслух в классе текст, все ровно, все нормально, все внятно. И тут резко я будто выпала из себя, но продолжаю читать, я будто погружаюсь внутрь себя. До последней минуты урока думала, что учительница спросит, все ли у меня нормально. Мне это состояние даже тяжело описать. В последнее время вот такие состояния все чаще происходят.
Вообще не знаю что это. Кто-нибудь может помочь?
похожа на психопатию не много, если ты всегда не чувствовала ничего и для тебя это норма, то это конечно отклонение от нормы, но не сильно плохое, научиться притворяться не так уж и сложно да и добиваться любой цели куда легче без лишних эмоций, поверь тебе будет чем заняться когда вырастешь, лучше подготовить почв у заранее, отучившись ценному навыку, который и поможет тебе добиться своего места в жизни
Елена Царенко
Лучший ответ
Евгения Изосимова я читала про психопатию немного. и да, это с детства вроде. я уже научилась притворяться, неосознанно делаю это, если честно
может ты особенная ..и это вообще знак.. а так могу позавидовать... гораздо хуже, когда ты как петарда и сама себя боишься.. думаю, если это не влияет на умственные способности надо найти в интернете способ использовать эту способность одновременно находиться в 2 местах.. посмотри на руках магические знаки .
Безответная любовь? Пройдет после каникул
Ольга Мязина
Евгения Изосимова эм, что? я даже симпатии дружеской не испытываю ????
Ольга Мязина Рисуй тогда, чтобы проецировать свои эмоции на холсте. Может что-то и выйдет. Почитай и посмотри картины Врубеля. Он любил рисовать то, что творится у него в голове
У меня тоже так бывает, не волнуйтесь всё хорошо, это пройдёт. Либо вы устали ( морально ), не физически. Либо просто такое состояние, оно бывает и проходит. Главное - в Бога верьте и молитесь ему.
Похоже на хандру
Евгения Изосимова не знаю, что это
Евгения Изосимова посмотрела, что это. не думаю. у меня нет никаких эмоций или настроений (честно, не вижу даже разницы в этих двух словах).
Ты стала гулем
Почти тоже самое, но только я просто ничего не чувствую, началось в 15 лет, сейчас мне 16, ничего не изменилось.
У меня недавно умер папа, ну как папа, отчем и мама в доме грустила плакала и тд. . ну а мне просто было всё равно
Найди вдохновение