Детское здоровье

Как сказать маме что я хочу краситься?

Вобщем моя мама против что бы я красилась и уродовола своё лицо. Я не хочу краситься очень ярко. Просто немного туши тени и тоналка. Но насчёт тоналки, она мне очень необходима так как у меня много прыщей. Так же меня тоже очень бесит когда ровестники спрашивают: - почему у тебя прыщи? Или - что у тебя на лице?
Мне 12 лет. Надеюсь на ваше понимание.
Так и скажи!
Т)
Таня )
Лучший ответ
Помнишь анекдот, как два брата решили, что им уже пора материться? ))
Ирина Коготкова Какой такой анекдот?
От краски прыщи не исчезнут, позорно смотрятся закрашенные прыщи, это точно.
Тебе сначала прыщи вылечить надо, а потом краситься
Толку будет от того, что ты их замазываешь
От прыщей помогает салициловая кислота
В аптеке продается
Лицо ей мазать каждый день и прыщиков меньше будет, а так ты только поры закрывать будешь и лицо твое дышать не будет
Прыщи надо не тоналкой убирать а средствами которые в аптеке продаются
Просто гениально Ватсон "тоналка нужна потому что много прыщей" от тоналки твоему лица будет хуже
рано тебе еще. Лет в 15 нормально
Наташа Глебова
так и скажи. что тебе не нравятся прыщи и хочешь их закрасить,.
Gulzhan Kulagulova
Все родители по началу против макияжа. Лет в 14-15 она смирится и будет не против. Тебе 12, пока можешь либо покупать сама себе и в тайне краситься, либо просить у родителей детскую косметику.
Наташа Р
Терпи, время прыщёй закончится, краска не поможет.
Возьми и намалюйся!
Оля Лучкова
Есть маскирующий карандаш называется Стоппроблем. Очень хорошо маскирует прыщи и благодаря антибактериальному действию они подсушиваются и исчезают. Косметика, особо не маскирует прыщи, а только забивает поры. Тебе нужны хорошие средства по уходу за кожей лица.
Ирина Горовая
Косметика забивает поры и внутри появляется загноение что и образует прищи, косметика не нужна в раннем возрасте
Я считаю что косметика - это убийца генофонда