Мне 13.
Последнее время у меня начались частые истерики. Психую из-за всякой фигни. Я боюсь, что родители что-то найдут у меня в комнате, хотя мне нечего от них скрывать. Поэтому перестала их впускать в свою комнату, не даю им помочь в уборке и т. д.
Моментами я самый счастливый человек, а потом превращаюсь в злого психующего монстра. У меня постоянные бессонницы, сплю до 6 часов. Ем только вечером. Не могу заставить себя поесть днём.
С родителями у меня хорошие отношения, но я им вообще не доверяю.
У меня появилось кучу комплексов…
Весь день сижу в телефоне и не выхожу на улицу. У меня нет цели в жизни, я не вижу какого-то будущего. Последняя истерика закончилась тем, что я порезала себе руки.
Это просто подростковая хрень или что-то другого?
Детское здоровье
Помогите пожалуйста понять, что со мной.
Работать надо идти
Переходный возраст
Типичный пубертатный криз.
Следующий!
подростковая хрень с перстройкой гормонов
оно уляжется, не боись
главное, - не торчи в тик токах и не захламляй голову моршенштернами
и да... родичей береги
оно уляжется, не боись
и да... родичей береги
психотерапевт
Попробуйте пить препараты с магнием, но перед этим, конечно, проконсультируйтесь с врачом.
Да здеся психолог не поможет. Психиатр нужен. А для начала пей глицесед.
подрчи расслабься, у тебя депрессия наверное, иди поиграй в что-нибудь, я вот тоже всеми днями сижу задротю в комп, сплю когда хочу, и ем когда хочу и где хочу, ненавижу родаков
Елена Поставитюк
Я не хочу играть, я хочу развиваться как нормальный человек. Без всяких истерик, я очень люблю своих родителей, но из-за своих срывов я ощущаю себя обузой.
это симптомы короновируса
Месячные наверное
Милая, мне 14 лет и я тебя прекрасно понимаю. Ведь у меня тоже такое происходило, это просто подростковая хрень, и гормоны шалят. Ты главное не паникуй и не нервничай, потому-что нервные клетки не восстанавливаются. Ведь я тоже психую, досих пор. И сплю я тоже до 6 часов, больше не получается. А днём я вообще не ем, ем только перед сном. Я тоже думала, что это не нормально, и что со мной что-то происходит, по этому я была права, всё это поганые нервы. Расскажи про эту ситуацию родителям, они тебя поймут, всё же ты их ребенок и проводят тебя к психологу, ведь я тоже на самом деле нуждаюсь в помощи. Я конечно к психологу на 5 приёмов ходила, а то и меньше, это совсем не страшно, просто таблетки или капли какие-нибудь пропишет, чтоб в лишний раз не нервничала и всё. Милая, проверь, тебе Дио поможет, обратись к родителям.