Детское здоровье
Во сколько месяцев ваши детки стали хорошо ползать?
Нам 8 мес., что-то пока никак.
Старший пополз в 8 месяцев, в 1 год пошёл.
А младший только в 10 пополз (когда другие уже ходят) . Как я волновалась, да врачи ещё страху добавляют (не зря я их не люблю - истиных профессионалов мало) . А потом он ещё и ходить долго не хотел. Как вспомню этот период, так вздрогну. Приедешь в песочницу, все детки ходят и бегают, лопатками машут, а мы в коляске сидим и смотрим. Мамочки, кстати тоже косились) . Но в 1 г. и 3 мес. 2 нед. мы пошли и побежали. Зато в школе теперь отлично успевает -- мыслитель, любил поразмышлять, а не ползать или бегать, как другие.
мои вообще не ползали. старшая пошла в 9.5,младшая в 11
Дочь очень шустро ползала уже в полгода. Сын вообще не сильно шевелился практически до года. То есть ползал на спине и очень неохотно, не садился и не вставал. А потом вдруг сразу начал делать все!
у меня ребенок совсем не ползал, сразу встал на ноги с 8-ми месяцев, сначала за руку ходил, а в 10 уже сам пошел
дочь не ползала вообще, пошла в 9месяцев самостоятельно.
моя вообще не ползала
а мои и не ползали а сразу пошли
моя в 5мес начала. сперва задним жодом а тепперь гглаз да глаз за ней
В 10 месяцев.
в 6 мес. но может вообще не поползти а сразу пойти. только потом учатся ползать. вот так бывает. и чего расстраиваться, ему лучше знать чем вам. Ведунья.
в 7 ползать, а в10 пошла)))
было давно . примерно 5-6 месяцев / девочка/
в 5, причем до того как села. ползла как метеор, голову вниз и напролом по собаке и кошке )))