Детское здоровье

Как уснуть если ты СИЛЬНО болеешь?(12 лет)

Если спать на спине что бы не шли сопли, то можно схватить сонный паралич которого я боюсь как огня.Если спать на 1 или 2 боку сопли будут вытекать(Тоже самое что спать на животе)Не чай ничего не помогает.Даже капли такие как снуп.
Вот тебе и выспался к новому году!
Лена ****
Шанс на сонный паралич равен 1%
Ито в 12 лет врятли он будет
Виктория Бимагамбетова)
Лучший ответ
Лена **** Все равно шанс же есть.
Назерке Шаймерден Шанс высчитали из кол-ва людей а не как часто люди могут попасть в сонный паралич
Лечить надо насморк - легче будет дышать - а коль ломает руки и ноги, и температура - выпей анальгина половинку, можно и целую таблетку: пропотеешь и уснёшь. Чай с мёдом не забудь. Но молоко горячее с мёдом просто прекрасно - это как снотворное будет.
Нина Cавопуло
"сильно болеешь"? Это как? В смысле голова всяким старушечьим бредом забита? Проси родных, чтоб ПСИХОЛОГА тебе организовали для избавления от ментальных фейков.
Или ты день и ночь лежишь в постели? Тогда необходимо на день перебираться на другое лежбище. В идеале - в другую комнату. Грузить себя днём посильными занятиями. Рассматривать книжки с картинками, слушать детские сказки, рукодельничать и пр.
спи на животе так безопасно будет
вскрой вены мне помогло
сонного паралича никакого нет.
это тебя запугали ровесники небось))
Галина Радужная Сонный паралич проявляется у людей в возрасте от 16 до 32 лет, так что автор вопроса явно врёт.
Ну так, постели под голову полотенце.
Сонный паралич схватить можно с шансом 1%
Единственное чем неприятен сон на спине, так это тем что она потом побаливает.
Неля Ищенко
Ёпнись головой об стену и удались с ответов маил)) А если честно меня сонный паралич всю жизнь ипёт, я его превратил в кайф, ты даже не представляешь что за хрень мне мерещится, я так с этого кайфую мне героин ненужен))
Лана Симко
Попробуй сложить руки на груди когда лежишь на спине.
Так вероятность сонного паралича или страха во время сонного паралича в виде галюнов меньше.
Да и сонный паралич не так страшен, говорю как человек регулярно его переживающий.
Руки могут затекать, подбирай позу
Сонный паралич? Кто такой вообще бред тебе сказал?)
Простуда слабость
1) горячее молоко с растворённым мёдом или шоколадом
2) спи на спине, сонный паралич не несёт физического вреда, тебя никто не сожрёт, просто ты проснёшься а тело нет, из-за того что тело во время сна дышит медленно, у тебя будет ощущение, что тебя душат. Никакие чудовища не хотят убить тебя.

да и к тому же шанс, что ты именно этой ночью схватишь сонный паралич катастрофически мал. И да, чем чаще будешь сталкиваться с параличом, тем более обыденным, привычным и не страшным он для тебя будет становится
Jipara Askalieva
Можешь лечь на живот, мне помогало