Детское здоровье

Как избавиться от боли во время месячных срочно?

Боль из-за месячных очень сильная передалась генетически от мамы. Болит живот прямо сейчас, таблетки не помогают- пила смекту, Нурофен, парацетамол, Нимесулид. Лежала в позе эмбриона- не помогло, лежала а позе ляшки - тоже, не могу сходить в туалет по большому, боль не проходит, что делать? Вот прямо сейчас, в интернете одну фигню, извините меня, пишут. Сексом заняться не могу, физической нагрузкой тоже, я не могу даже встать и приготовить себя чай, дома одна, что делать??
Есть способ. Выпиваешь обезболивающее, которое тебе подходит, то есть хоть чуть-чуть облегчает боль. Прими позу для облегчения боли при месячных(в гугле можно найти) и положить на низ живота бутылку с горячей водой, но не кипятком, а именно комфортно горячей. Надеюсь помогла.
Валентина Истомина
Лучший ответ
Анальгин + но - шпа.
Катя Ефимова
Ну так надо пить не нурофены всякие. Вам от спазмов надо пить. При подобных болях пьют или 2 НО-ШПЫ, или 2 дротаверина (аналог но-шпы, стоит дешевле). Подождать с полчаса. Если боли не утихнут, то выпить еще 2 таблетки.
У меня она тоже адски сильная боль
Меня спасают таблетки миг 400
Клизму поставить теплой водой раза 3 подряд и сразу в туалет сходите и боли уйдут это все из за запора .Идите в аптеку кружка Эсмахара называется.
Umeda Yusupova
Здесь на сайте есть гинеколог Елена Филатова, может увидит ваш вопрос и ответит.боль- это ненормально. Я в прошлом году прочитала, в чем причина и как лечится, но конечно, уже не помню. Обезболивающие- временная мера.
выпей отвара боярышника и мяту и трусы сними
Елена Шилова
Надо стукнуть молотком по пальцу. Боль от пальца будет заглушать проблему с месяками. Клин клином как Говорится.
Здравствуйте. Сильные боли, которые не снимаются обезболивающими таблетками требуют обращения к специалисту.
солпадеин лучше всего. 2 таблетки и быстро проходит.
Оксана Бусыгина спасибо большое, я посмотрю, есть ли они дома
Скорее всего нечего не поможет, лучшее решение через силу, но переждать.. у тебя только первые дни такие сильные? Мне TAMIPUL помогал, когда сильно болело все
Оксана Бусыгина Около 4 дней боль держится, сейчас второй, а потому особенно сильна, спасибо, не уверена, что есть такой препарат
А что такое месячные?
Балнура Ерниязова А что такое секс